Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Сентябрь » 11

Параллельная реальность - параллельных миров


Параллельная реальность – существует ли она на самом деле и как так получается, что внезапно, и в любом месте могут появиться реалистичные объекты из прошлого или будущего, которые через какое-то время растворяются в пространстве без следа? Этот эффект можно сравнить с появлением в радиоприемнике случайных помех, когда радиоволны накладываются одна на другую, при неправильном расположении антенны. Стоит же только сдвинуть аппарат с места или отрегулировать антенну, как мешающий фон пропадает.

Надо сказать, что природа параллельных миров давно уже доказана такими выдающимися учеными, как Эйнштейн и Тесла, а кроме того, версию об их существовании поддерживал даже Пифагор, но только до сегодняшнего дня все это так и осталось в теории.

Уже давно не секрет, что во вселенной существуют миллиарды галактик, которые находятся от Земли настолько далеко, что даже свет их звезд не в силах достичь нашей планеты за несколько минут, как это обычно происходит с солнечным светом. Именно поэтому, мы видим их в небе со значительным опозданием. То есть, эта звезда может даже и не существует уже, но свет отраженный от нее, когда она существовала, только лишь достиг нас. Эта теория вполне может объяснить появление различных фантомных объектов, поскольку лучи света отражаются не только от планеты в целом, но и от различных объектов. Именно этим, ученые объясняют и странные видения астронавтов, видевших в космическом вакууме целые города, животных, в том числе и доисторических или даже самих себя. Последний случай, кстати, происходил довольно часто и вернувшиеся на Землю, сотрудники космической станции рассказывали, как наблюдали себя самих, а то и несколько людей одновременно, выполняющими какие-то работы.

Исследователи выяснили, что свет при определенных условиях может преломляться от конкретного объекта и как бы фотографирует изображение, затем передавая его на миллиардные расстояния. Увидеть такое явление можно как в открытом космосе, так и на поверхности Земли, в зависимости от того, под каким углом смотрит человек. Собственно ничего удивительного здесь нет, поскольку принцип работы оптической связи, давно уже используется, как наиболее прогрессивный вид телекоммуникаций.

Картины боевых действий прошлого, одиночные силуэты в старинных одеждах или же целые города, встающие перед зрителями на пустом месте – кто-то скажет, что это привидения, хотя, как считают ученые, фантомы — это вовсе не мистика. Если отбросить зачастую надуманные сцены с покончившими жизнь и не упокоенными душами, нарушающими ночную тишину лязгом цепей либо стонами, то все остальное объясняется видами параллельной реальности. То, что когда-то происходило или же будет происходить, находится не где-то в мифическом прошлом или будущем, оно происходит наравне с нашей действительностью и иногда предоставляется возможность увидеть это воочию.

По мнению исследователей, такие видения обусловлены тем, что все космическое пространство пронизано магнитными линиями, которые и служат каналами передачи данных. В какой-то момент, электромагнитное излучение двух измерений становится синхронным, благодаря чему и появляются такого рода видения. Одновременно, по ту сторону портала, зрители видят то, что происходит у нас.

Очень часто, фантомы из параллельной реальности наблюдаются в районах так называемых геомагнитных аномалий, где активность магнитного поля Земли значительно превышает средние показатели. К таким относятся районы, находящиеся на линии разлома тектонических плит, поскольку здесь, как считают специалисты, мощность магнитного поля Земли особенно высока из-за отсутствия препятствий перед магнитным потоком.

Еще одним частым явлением из-за взаимодействия магнитных полей, становится появление телепортационных проходов между находящимися в соседних реальностях мирами. Количество ежегодно исчезающих без вести людей, исчисляется тысячами и как полагают уфологи, часть из них попадает именно в параллельную реальность, проходя через телепорты. Некоторым правда удается вернуться, хотя и случается это довольно редко, поскольку вероятность того, что магнитные потоки снова совпадут, достаточно мала.

Сегодня изучением параллельной реальности занимаются лишь в теории, да и то в основном поклонники занимательной физики, несмотря на то, что достаточно серьезно ее изучал Эйнштейн, а Николо Тесла даже проводил опыты. После тщательного исследования Египетских и Южноамериканских древних пирамид, были обнаружены интересные артефакты. Так, были найдены настенные рисунки, где изображается переход неких человекообразных существ через какие-то пространственные двери. Позднее, на глиняных табличках, были обнаружены письмена, после расшифровки подтвердившие догадки исследователей, по сути, они нашли описание открытия телепорта. До сих пор правда остается непонятным, каким образом устройство приводилось в действие, и устанавливался ли при этом переход в один и тот же параллельный мир, либо те, кто разработал подобное знали координаты других миров.

В свое время, Николо Тесла доказал, что все это возможно, более того, в своем дневнике он описывал, что побывал там, где находится вся информация мира и теперь ему известны основы бытия. По его словам он общался с великими мыслителями древности и узнал от них много того, над чем сейчас только начинают работу современные ученые. Проводя опыты с электромагнетизмом, ученый смог получить неиссякаемый источник энергии, благодаря которому удалось открыть переход в параллельное пространство. Перед смертью Тесла, эта разработка, как и остальные другие, была уничтожена, поэтому создание чего-то подобного сегодня, действительно невозможно. По расчетам же современных ученых телепортация действительно потребовала бы очень большого количества энергии, кроме того, мощнейшие магнитные поля могут разорвать человеческое тело на атомы.

Существующая сегодня цивилизация насчитывает не более пяти тысяч лет, а что же было до этого? Немало источников указывают на то, что до нас существовали гораздо более развитые в технологическом отношении лемурийцы, гипербореи и атланты. Представители этих народов имели доступ к энергетическим технологиям во много раз превосходящим наши и кроме того, могли быстро перемещаться не только в пространстве при помощи своих летательных аппаратов, но и между мирами.

Такое мнение современные исследователи высказали после того, как обнаружили, что все известные на сегодня пирамиды, находящиеся в различных частях планеты и даже под водой, установлены в определенном порядке, образуя таким образом некую сеть. Не исключено что существовал какой-то основной элемент, способный генерировать мощные энергетические поля и устанавливаемый в определенном месте. Пирамиды же, служили своеобразным резонатором, давая возможность получать энергию беспроводным способом в любом месте. Древние народы Майя описывали появление неких богов с неба, в облаке сияющего света, что полностью может соответствовать признакам открывающегося телепорта, то есть, наши предшественники на этой планете могли быть жителями параллельного мира.

Скорее всего так оно и есть, поскольку исчезла целая цивилизация практически моментально, то ли в результате космической катастрофы, то ли из-за мощного потопа, описываемого во всех культурах. Учитывая, что они свободно перемещались по всей планете, а значит и жили на всех материках, уйти одновременно и быстро можно только используя телепортацию. Даже космический перелет в тех условиях потребовал бы гораздо больше времени, да и был бы достаточно опасен, учитывая, что тогда происходило на земной орбите.

Еще одним доказательством, в пользу существования параллельной реальности является

полное отсутствие на сегодняшний день каких-либо антропологических свидетельств присутствия атлантов или иных подобных им народов. Исследователи нашли этому достаточно простое объяснение – их жизненный цикл составлял до тысячи лет, а умерших отправляли в параллельное пространство.

Не исключено, что и сейчас эти высокоразвитые существа периодически навещают нашу планету, а возможно это такие же жители Земли, существующей в параллельном измерении. Вариантов одной и той же планеты, существующей одновременно с нашей, хотя и невидимой, могут быть миллионы и каждая из них может иметь небольшие отличия, либо же отличаться кардинально.

Для многих ученых, параллельная реальность была и остается явлением не требующим, как они считают, серьезного внимания, поэтому исследуют его в основном энтузиасты, да и то теоретически. Практический же подход к этому явлению, позволил бы в корне изменить саму жизнь человечества, поскольку открытия здесь подразумевают не только возможность открытия новых миров, но и получение доступа к неиссякаемым источникам энергии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tainy.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Как хранить крупы, чтобы не завелись жучки и моль: проверенные методы
Существует очень много различных круп, которые мы едим, и соответственно держим дома после покупки. Но если не соблюдать правила хранения, то в них могут завестись жуки или моль. О том, как хранить крупы в домашних условиях – расскажем в материале....

Читать далее