Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Август » 16

Опубликованы фотографии «живого камня», путешествующего по поверхности Марса


Ровер Curiosity, запущенный Национальным аэрокосмическим агентством Соединенных Штатов Америки к Марсу, в том числе и для поисков следов жизни, кажется обнаружил кое-что интересное. Правда, "жизнь" на поверхности Красной планеты представлена не зелеными человечками с шаловливыми щупальцами, и даже не какими-нибудь энергетическими сущностями высокого порядка, а таинственным образом перемещающимся камнем, который, судя по фотографиям, пересылаемым марсоходом на Землю, сам по себе "ползает" по дюнам и оставляет за собой соответствующие следы на песке.

«живого камня», путешествующего по поверхности Марса

Выглядит все это более, чем странно — отмечают пользователи социальных сетей, которым удалось разглядеть на марсианских снимках "живой" камень. Новые фотографии с загадочным объектом появились на сайте NASA 7-го августа. При этом, снимки не содержали никаких подписей, то есть, если сотрудники NASA и знают о камне, который путешествует по планете мистическим образом, то предпочитают не придавать эту информацию широкой огласке.

«Вы только посмотрите на этот след за "камнем" (или что это?) Явно же, след принадлежит ему, то есть "Кьюриосити" наконец-то заснял что-то поистине интересное. И, как и следовало ожидать, объект не получил никаких комментариев со стороны NASA», — отмечают сетевые уфологи.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее