Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Август » 4

Опубликовано видео летающей тарелки над Колумбией


Иногда происходит так, что НЛО был замечен уже давно, а информация о нём всплывает несколько лет спустя. Однако от этого она не становится менее ценной.

Перед вами один из таких случаев. НЛО был замечен над Колумбией 22 января 2005 года. Присутствуют как фотографии, так и видео.

Как рассказывает свидетель, в момент появления НЛО он находился на первом этаже своего дома с матерью. В какой-то момент брат позвал его наверх, потому что в небе был НЛО. Когда очевидец вышел на балкон, брат уже снимал происходящее на камеру.

Опубликовано видео летающей тарелки над Колумбией

Сам рассказчик говорит, что НЛО напоминал звезду, превосходящую по размерам остальные. Однако объект не висел неподвижно, а находился в целенаправленном движении.

Он, источая оранжевый свет, развернулся и полетел прямо. Когда он достиг вулкана Галераса, то пошёл на снижение. Это ещё раз подтверждает уже достаточно давно выдвинутую гипотезу о том, что под вулканами находятся базы инопланетян.

Также свидетель вспоминает возникшее при наблюдении за объектом чувство страха, что тоже нехарактерно, поскольку обычно очевидцы говорят, что чувствовали себя совершенно спокойно. Случай, вне всякого сомнения, ценен, и очень хорошо, что появилась возможность его заархивировать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее