Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Январь » 9

Охотник застрелил бигфута, приманив его свиными ребрышками


Очередной энтузиаст утверждает, что легенда о снежном человеке на 100% правдива. В подтверждение он опубликовал фотографию волосатого тела гуманоида, которая, по его словам, доказывает существование мифического существа.
Рик Дайер настаивает на том, что он подстрелил снежного человека недалеко от Сан-Антонио, Техас, 6 сентября 2012 года. Он также утверждает, что провел исследование образца ДНК, взятого с тела его жертвы, и, после того как он продемонстрировал свою добычу более чем ста своим знакомым, в настоящее время планирует отправиться со своим трофеем в путешествие по Америке.

KSAT.com сообщает, что Дайер впервые опубликовал фото после того, как поделился с миром крайне некачественным видео, на котором запечатлел убитого им зверя. На видео, якобы, заснят бигфут, который скрывается неподалеку от того места, где мужчина разбил палатку.



Рик Дайер утверждает, что заманил зверя, прибивая к дереву свиные ребрышки, купленные в супермаркете. Общаясь с журналистами, он сказал: "Я прибил свиные ребрышки к дереву, и он пришел и начал их есть".

Как сообщает издание, Дайер заснял существо в тот момент, когда оно наслаждалось своей последней трапезой. Решив, что видео-доказательства будет недостаточно, Дайер застрелил загадочное существо.

Ажиотаж вокруг претензий Дайера сдерживается тем фактом, что он был вовлечен в мистификации с существованием Бигфута еще в 2008-м году. Тогда, как и сейчас, он утверждал, что у него есть тело снежного человека. Однако телеканал National Geographic сообщил, что после того, как замороженное тело начало таять, выяснилось, что труп - ничто иное, как заполненный некой субстанцией костюм резиновой обезьяны.

На этот раз Дайер со всей ответственностью заявляет, что убил Бигфута "по-настоящему".

Он сказал: "Я провел целую серию экспертиз - от анализа ДНК до 3D-сканирования тела. Это реальные останки. Это снежный человек, я подстрелил его и теперь могу доказать миру, что он не вымысел".

Дайер до сих пор не опубликовал результатов ДНК-тестов и оптических сканирований, но говорит, что в ближайшее время собирается провести пресс-конференцию, на которой ответит на любые вопросы. Наблюдения бигфута были зарегистрированы в лесных районах по всему миру, но вещественных доказательств, например, частичное или полное тело существа, до сих пор обнаружено не было.



Алексей Слободян
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Шоколадные сырки дома: рецепт любимого лакомства для детей и взрослых
Шоколадные творожки – десерт, который очень любят дети и взрослые. Их легко приготовить дома, если воспользоваться рецептом кулинарного блогера Юлии Симончук.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее