Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2018 » Март » 23

Огромную «голову сердитого пришельца» нашли на фотографиях НАСА


Популярный тайваньский уфолог Скотт Уоринг сообщает, что обнаружил громадную «голову рассерженного инопланетянина» на одном из снимков Марса, сделанных американским национальным космическим агентством 26 января 2004 года. Беспилотная исследовательская станция «Mars Global Surveyor» сфотографировала тогда удивительный ударный кратер в равнине Хриса в западном полушарии Красной планеты.

пришелец, инопланетянин, марс, space, ufospace.net

Даже сотрудники НАСА написали, что этот объект подозрительно похож на голову крупного инсектоидного пришельца. Тем не менее, уфологи не обратили на данную находку ученых никакого внимания. По словам Уоринга, он очень удивлен тем фактом, что первым заговорил сейчас об этом. Тайваньский специалист в области НЛО и внеземных цивилизаций считает, что это никакой не ударный кратер, а древняя скульптура в виде лица «зеленого человечка». Уфолог подсчитал, что диаметр «головы» составляет около 400 метров, а длина каждого ее глаза – порядка 250 метров. Исследователь убежден, что американцы прекрасно знают истинную природу этого объекта, поскольку они – внимание – назвали его на своем официальном сайте «Пришельцем Хриса»!

пришелец, инопланетянин, марс, space, ufospace.net

Скептики, конечно же, сразу вспомнили знаменитую парейдолическую иллюзию под названием «Лицо Марса», сфотографированную на Красной планете космическим аппаратом «Викинг-1» в 1976 году. Тогда многие тоже считали, что на поверхности Красной планеты находится огромное изваяние в виде головы, а на деле там оказался обыкновенный выветренный холм, ничем не примечательный с других ракурсов. Впрочем, это вовсе не означает, что и «Пришелец Хриса» является природным объектом, а не произведением рук инопланетян или даже марсиан.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Как хранить картошку?
Помните, овощи не любят холод и мороз, поэтому для надежности накройте их мешковиной и утеплите погреб до весны

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее