Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Сентябрь » 8

Огромное таинственное существо яуи бродит по австралийской глубинке


Гималайский йети, североамериканский саскватч, яуи или просто «снежный человек» был снят на видео в Новом Южном Уэльсе, Австралия.

Туристы из Квинсленда утверждают, что  они заметили мифического австралийского яуи во время похода по горным хребтам Дарлинг-Даунс вблизи города Тувумба. 

Сгорбившееся черное существо размашисто шагало по густому лесу. Оно находилось примерно в 100 метрах от потрясенных очевидцев, которые молча следили за ним, пока оно не исчезло. Сначала туристы думали, что это кенгуру. Но затем сообразили, что у кенгуру не может быть такого густого темного меха.

австралийских яуи

В одно и то же время с туристами поступило сообщение от женщины, не пожелавшей назвать свое имя, которая видела  обезьяноподобное животное, сидящее от нее всего в шести метрах. По ее словам, это было «двухметровое мускулистое существо с головой, как у гориллы и длинными руками».

Она хотела, чтобы он повернулся, но из осторожности решила этого не делать, чтобы не рассердить его. Женщина рассказала об этом случае Хантеру Дину Харрисону, который уже несколько лет занимается исследованием австралийских яуи.

Сам Харрисон утверждает, что за последние пять лет поступило более 10 сообщений о появлении в Квинсленде таинственного прямоходящего существа.

«Это видео заслуживает доверия, - сказал исследователь.- О таком же мощном животном сообщалось в других наблюдениях. У него нет шеи и широкие плечи, а глаза сидят глубоко под надбровными валиками».

Яуи, которые являются частью фольклора коренных австралийских аборигенов, живут вдалеке от населенных пунктов, в самых глухих местах Австралии.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/49133-ogromnoe-tainstvennoe-sushchestvo-brodit-po-avstralijskoj-glubinke

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее