Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Июнь » 15

Оборотень из Техаса


Вечером 27 февраля 1971 года 35-летний Доналд Чайлдс из техасского округа Лоутон перенес сердечный приступ, когда выглянул из окна в свой палисадник и увидел волкоподобное существо: оно стояло на руках и коленях, пытаясь напиться из пруда, где тогда не было воды.

Через два дня, когда его выписали из больницы, Чайлдс рассказал офицеру полиции Клэнси Уильямсу, что это существо было «...высокое, одетое неописуемым образом, с волосатой мордой».

Другие люди, которые видели это невероятное создание, заявили, что на нем были штаны, «которые для него были явно малы».

Оборотень из Техаса Первые сведения об «оборотне» поступили из западной части Лоутона. По словам полицейского офицера Гарри Эзелла, в участок позвонили и сообщили, что «кто-то пробежал по улице между машинами, спрятался в кустах, потом появился снова — и опять побежал».

Двадцать минут спустя офицер Эзелл доложил начальнику, что какой-то мужчина видел монстра на перилах своего балкона.

«Очевидец сообщил, что увидел эту тварь, когда вечером, около 23:00, отодвинул штору, — рассказывал Эзелл корреспондентам. — Он подумал, что кто-то с ним жестоко пошутил: какой-то субъект, внешне напоминающий шимпанзе или гориллу, сидел на перилах свесив ноги».

Очевидец полагал, что это чья-то злая шутка, до тех пор, пока существо не повернуло голову и не посмотрело на него, после чего спрыгнуло на землю с пятиметровой высоты.

Очевидец также сообщил, что после приземления существо побежало на четырех конечностях, как обезьяна. По описанию свидетеля, на этом субъекте из одежды были только брюки чуть-чуть ниже колен, словно он из них уже вырос; кроме того, лицо существа было искажено от ужаса, как будто его пытались сжечь на костре; волосы покрывали все лицо, верхнюю часть туловища и нижние части ног.

Через 15 минут с монстром столкнулась группа солдат из Форт-Силла, которые откровенно признались, что чудовище их напугало.

В Лоутоне это существо видели по ночам в пятницу и субботу. В воскресный вечер все было спокойно, а в понедельник вечером майор Кларенс Хилл — командир полицейского патруля — объявил тревогу и приказал подчиненным быть готовыми к встрече с «оборотнем».

Однако, кем бы ни была кошмарная тварь, вскоре она куда-то пропала. Вероятно, что «оборотень» ушел на север и устроил себе логово под старым фермерским домом недалеко от города Фок (штат Арканзас).

Двадцатипятилетний Бобби Форд приехал в старинное местечко Крэнк 1 мая 1971 года. Не прожив в новом доме даже пяти дней, он в упор столкнулся с двухметровым волосатым монстром. В заметке о Форде, опубликованной в выпуске «Ассошиэйтид Пресс», говорилось, что это существо очень сильно напугало его и, по его словам, он «сломя голову бросился в дом прямо через закрытую дверь».

Чтобы у вас не возникло желания посмеяться над Бобби, который, столкнувшись с неизвестным, сразу же «сделал ноги», хочу напомнить, что в один прекрасный день вы можете сами встретиться с чем-то невиданным, полностью необъяснимым, даже ужасным.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как удалить старую затирку?
Несоблюдение правил гидроизоляции стен при облицовке стен ванной, кухни или туалета неизменно приводит к разрушению затирки в швах.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее