Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Август » 2

Нумерология номера паспорта


Нумерология может дать нам ответы на мно­гие волнующие вопросы, раскрыть наш потенциал, подсказать, с каким человеком нам строить отно­шения, в какой день заключать договор и многое другое. Информацию мы получаем, используя дату рождения и наше полное имя. Но не стоит забы­вать о скрытой информации, которая находится рядом с нами на протяжении всей нашей жизни. Такой скрытой информацией является номер на­шего паспорта.

Нумерология номера паспорта

Этот номер остается с нами надолго, а для многих людей он является одной из главных составляющих их деловой жизни. Такие люди часто оформляют какие-то документы, много путешествуют, поэтому паспорт находится постоянно с ними. Что же скрывается за числами, которые прочно обосновались в вашей жизни?

Цифры паспорта оказы­вают значительное влияние на ваш характер и восприятие вас окружающими. Чем чаще вам приходится использовать эти цифры в повседневной жизни, тем заметнее будет их влияние. Пример: но­мер паспорта — 308794 = 31. В сумме мы получаем число 4.

А теперь давайте рассмотрим значение чисел: Число «1» Окружающие воспринимают вас как человека обособленного, можно даже ска­зать одинокого. Зачастую вы сами себя таким ощущаете. Вас воспринимают как сильную лич­ность, лидера. Вы стремитесь к независимости и лидерству. Вы упрямы и капризны, иногда вам сложно сдерживать свои эмоции, порой вы становитесь жестоки в своих высказываниях и требова­ниях.

Число «2» Окружающие вас будут вос­принимать достаточно дружелюбно. Им будет ка­заться, что вы дипломатичны и легко идете на контакт, но внешность обманчива. На самом деле находить общий язык с людьми вам не так-то и просто. Вы стараетесь. скрыть свое неумение и нежелание сотрудничать. Учитесь учитывать чужие потребности, и тогда вы сможете в полной мере реализовыватъ свои планы.

Число «3» Внешне вы можете произво­дить впечатление человека довольно поверхност­ного, который привык довольствоваться малым. Возможно, кому-то вы даже покажетесь несерьез­ным, не способным довести начатое дело до кон­ца. Вам не хватает уверенности. Нужно учиться спокойно принимать перемены и перестать двигаться по пути наименьшего сопротивления. Учи­тесь идти на компромисс, а не впадать в амбиции по поводу и без повода.

Число «4» Вас воспринимают как человека серьезного, на которого можно положиться. Очень благоприятное число для деловых людей, человек с таким числом всегда вызывает доверие и уважение, число символизирует банковские вклады. С возрастом вы будете становиться излишне упрямы, по крайней мере, отстаивая свою правоту, вы будете произ­водить впечатление упрямца. Поэтому учитесь прислушиваться к мнению других. Вам просто не­обходима стабильность, у вас множество идей, но вам сложно определиться с целью и добиваться ее. Попробуйте продвигаться к задуманному по­этапно, не распаляясь по мелочам.

Число «5» На окружающих вы произво­дите впечатление довольно непредсказуемой лич­ности. Кажется, что вы не умеете вовремя остано­виться, можете запросто бросить начатое на пол­пути. Вам нужно учиться терпению. Не пытайтесь получить от жизни все и сразу. Несмотря на то, что на окружающих вы можете производить впе­чатление человека достаточно уверенного в себе, в душе вы сомневаетесь в своих качествах. Чувст­во неуверенности может тормозить все ваши на­чинания и рождать бездеятельность. Не ком­плексуйте и помните — ваша судьба в ва­ших руках.

Число «6» Это удачное чис­ло. На окружающих вы производите впечатление человека порядочно­го, серьезного, которому можно довериться. Окружающим хочется обращаться к вам за помощью, доверять самое сокровенное. Внутренне вы не так спокойны, как можете казаться на первый взгляд. Вы излишне эмоциональ­ны, склонны впадать в крайности. Страх перед конфликтами и борьбой мешает вам раскрыться полностью, верьте в себя и свои силы.

Число «7» Окружающим вы кажетесь мудрым, у вас стараются спросить совета, к вашему мнению прислушиваются. Хотя вы и каже­тесь достаточно холодным, потому что есть про­блемы с выражением своих чувств, несмотря на это окружающие с удовольствием с вами общают­ся. В душе вы философ, стараетесь спрятаться от суровой действительности в своем мире. Вам просто необходимо время от времени уединяться и погружаться в проблемы бытия. Постоянное са­мокопание часто приводит к депрессиям.

Число «8» Окружающие воспринимают вас как человека, для которого материальный ин­терес стоит на первом месте. Это число наделяет своего обладателя стремлением к лидерству и че­столюбивым планам. Вы стараетесь определиться, что для вас главнее в жизни. Для вас очень важ­на стабильность и твердая почва под ногами. С одной стороны вы понимаете, что «не хлебом единым…», но ваше честолюбие и стремление ут­вердиться нс оставляет вам выбора. Постарайтесь уравновесить свои стремления.

Число «9» Внешне вы кажетесь немного отстраненным, всякие там нежности и проявление чувств на людях — не для вас. На людей можете производить впечатления человека замкнутого, хо­тя это совсем нс так. Не бойтесь показаться сен­тиментальным и ранимым. Вы не стремитесь к по­пулярности, в душе вы ранимы, но очень часто в своих неудачах вините кого угодно, но только не себя. Научитесь не только брать, но и отдавать

Источник: magplus.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее