Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 27

НЛО заснят над Бомонтом


Один из жителей техасского города Бомонт является счастливым обладателем камеры с системой инфракрасного ночного видения. 8-го апреля удача была на его стороне в двойном размере - ему удалось заснять НЛО.

Если говорить более конкретно, то это был треугольный объект, летящий по ночному небу на большой скорости. Очевидец утверждает, что это был уже не первый раз, как он наблюдал за НЛО, однако заснять его на видео ему удалось впервые.

НЛО заснят над Бомонтом

Он рассказывает, что три огня, образующие треугольник, двигались по небу на высокой скорости, то появляясь, то исчезая из поля зрения. Разглядеть их невооружённым взглядом не получалось, это было возможно только через инфракрасный режим. Объекты двигались

НЛО заснят над Бомонтом

абсолютно бесшумно, поэтому очевидец уверен, что это был не самолёт.

Также, как уже и было сказано, светящиеся шары он наблюдает в воздухе постоянно. Теперь, обзаведясь новой камерой, он намерен снимать их на видео при любой возможности, а затем выкладывать на всеобщее обозрение.

Разумеется, как и всегда в таких случаях, не ясно до конца, является ли объект гостем с другой планеты, или же обыкновенным военным самолётом. Возможен и вариант, что это утка. Однако видео находится у вас перед глазами, поэтому есть возможность сделать свои выводы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее