Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июнь » 2

НЛО в сопровождении двух самолетов над Китаем


Скотт Уоринг сообщает о странном изображении, найденном на одной из карт Гугла над территорией Китая. На нем присутствуют два самолета и некий белый округлый объект.

"Теперь Google удалила все НЛО, о которых я когда-либо сообщал, обнаружив на их карте в течение 3-6 месяцев с момента выхода видео. Это изображение также исчезнет в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, подтвердите в видеокомментариях на YouTube, что оно действительно есть, в противном случае много людей просто скажут, что я предложил подделку, даже не проверяя", - говорит Скотт Уоринг, автор блога Дневники НЛО.

Расположение: Сян Дао, Ян Чжэн Сиань, Чжумадянь, Хэнань, Китай
Координаты: 32 ° 24'14 .46 "N 114 ° 32'57 .39" E

Уоринг говорит: "Этот светящийся шар, скорее всего, диск. След за ним, скорее всего, туман. НЛО вызывает искажение пространства вокруг него, и поэтому мы видим этот след за ним. Мы можем сказать, что НЛО меньше, чем больший самолет и крупнее, чем меньший. Именно благодаря этому у нас есть сравнительный размер объекта, что делает его равным или немного большим, чем  "Боинг 747", - говорит Уоринг.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее