Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 12

НЛО тоже интересуются выборами будущего президента Америки


Всего несколько лет назад сообщение об НЛО в новостях было практически невозможным. Но за последние годы ситуация стала кардинально изменяться. Теперь  об НЛО говорят даже всемирно известные СМИ, а серьезные ведомства, скрипя сердцем, начинают постепенно рассекречивать информацию о «летающих тарелках» (смотрите видео ниже).

Известно, что НЛО стараются лишний раз себя не обнаруживать, одеваясь в разного рода маскировочные плащи. Но если уж они прилюдно появляются, то это значит, что на Земле происходит нечто из ряда вон выходящее.

НЛО зависают над военными объектами, пролетают над местами стихийных бедствий, возникают в районах техногенных катастроф, наблюдают за полетами земных космических кораблей. Какую статистику ведут наши внеземные коллеги – неизвестно.

НЛО тоже интересуются выборами будущего президента Америки

На этот раз они появились над Вашингтоном рядом с вертолетом с надписью «Tramp», явно интересуясь событиями, происходящими вокруг выборов будущего президента Америки.

Кадры с летающей тарелкой возле вертолета с именем Трампа попали в блок новостей одного из ведущих каналов тайваньского телевидения, в котором также упомянули о событиях, произошедших во время инаугурации Барака Обамы в 2009 году. В тот день пришельцы на борту своего НЛО, как и именитые гости и журналисты со всего мира, ловили каждое слово первого темнокожего президента.

И в подтверждение важности происходящего, в новостях упомянули о находке на поверхности Марса барельефа с ликом Дональда Трампа. Поистине, события, которые разворачиваются вокруг нынешних американских выборов, приобретают мистическую окраску. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/56483-nlo-tozhe-interesuyutsya-vyborami-budushchego-prezidenta-ameriki

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Положите это в гнездо — и куры прекратят клевать свои яйца: безопасный и эффективный способ
В первую очередь, важно убедиться, что ваши куры получают достаточное количество белка. Соотношение протеина в корме кур-несушек должно превышать 16%. Поэтому обязательно дополняйте рацион кур любыми продуктами, содержащими растительный или животный белок....

Читать далее

Как отпугнуть муравьев: очень простое и дешевое средство
Весна и лето — это желанная пора года практически для всех. Погода становится теплее, и все снова начинает зеленеть. Одним из основных недостатков этого прекрасного времени являются нежелательные насекомые. Одними из самых неприятных и надоедливых из них являю...

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее