Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Ноябрь » 29

НЛО.Совершенно секретно


В желании многих людей приоткрыть, наконец, человечеству правду об НЛО и возможных контактах землян с инопланетянами, большинство из нас, простых обывателей, изначально усматривают некий скрытый мотив. И в этом не наша вина…

Тайна межпланетных диалогов

На протяжении более чем полувека нам внушали, что мы одни во Вселенной, а появление любых НЛО сводили к аномальным атмосферным явлениям, кометам или метеорологическим зондам. Тема НЛО и пришельцев считалась не просто абсурдной, она была запрещена правительствами. А те, кто настаивали на том, что действительно видели внеземные летающие объекты или инопланетян, нередко попадали за решетки психиатрических лечебниц или пропадали без вести.

Однако в последние несколько лет людей, которые, так или иначе, были связаны с самыми тайными проектами, приоткрывающих завесу секретности, становится все больше. У тех из них, кому за 70 – один общий мотив: они не хотят унести с собой в могилу знания и факты, которые принадлежат всем землянам. Но среди них не меньше людей, нередко носящих или носивших высокий чин или занимавших высокое государственное положение, мотивы носят более конкретный и, главное, безотлагательный характер. Они пытаются предупредить человечество о грозящей Земле опасности.

В чем эта опасность? Конечно, можно было бы подумать, что они делают это по чьему-то указанию. Можно предположить, что где-то за их спинами, на самом высоком уровне ведется не понятная нам, хитрая политическая игра или готовится новая массовая психологическая обработка с целью запугивания населения планеты. Но также может быть, что информация, исходящая от этих лиц, правдива, а мотив – вполне искренний. Доказательств и фактов последнего больше, чем сомнений.

В 1993 году уфолог, общественный и политический деятель, ученый доктор Стивен Грир собрал первое совещание организации, получившей в дальнейшем название "Disclosure Project” (Проект «Раскрытие»). В этом совещании принимали участие офицеры Пентагона и спецслужб США, сотрудники НАСА и ученые. Эти люди смело согласились дать свидетельские показания по вопросам НЛО и контактов с внеземными цивилизациями. В 2001 году организация насчитывала уже более 400 человек. Ее первое заседание на Х-конференции созданного Национального Пресс-Клуба, легально открывшееся 10 апреля, освещалось многими американскими СМИ.

Участники конференции направили официальные письма Джорджу Бушу и в Конгресс США с требованием придать огласке информацию об НЛО, секретных проектах вооружения в космосе и переговорах с инопланетянами общественности. Вместе с письмами были высланы 500-страничные меморандумы с документами и вещественными доказательствами, а также 4-х часовое видео. Организация «Ракскрытие» и деятельность Пресс-Клуба перешла границы США и приняла международный характер. Кроме ее постоянных членов, сегодня она насчитывает несколько тысяч человек.

В апреле 2008 года прошла очередная конференция Национального Пресс-Клуба в Вашингтоне. На ней присутствовали свыше 400 свидетелей и бывших участников секретных проектов, связанных с НЛО и пришельцами. С высокого подиума в присутствии СМИ выступили высокие военные чины, бывшие офицеры спецслужб различных стран, включая Россию, а также ученые и инженеры НАСА, врачи. Шокирующе-интересным было выступление бывшего министра обороны Канады Пола Хеллиэра. Темой его выступления было обнародование фактов по контактам землян с инопланетянами. Это не первое выступление Пола на эту тему, однако, чтобы подготовить общественность, свою речь он начал шуткой:

- Если бы была жива моя мать, он поверила бы каждому моему слову (как верят матери своим маленьким детям, когда те выдумывают свои первые сказки, - авт.)

Мой отец – реалист, сказал бы:

«Не понимаю, о чем ты говоришь». Приятно шутить, но сегодня не вечер юмора. Мы движемся в направлении полного разрушения нашей планеты и ничего не предпринимаем для того, чтобы остановить этот процесс. Несколько десятков лет назад пришельцы с других планет предупредили нас о том, что в своем развитии мы движемся в неправильном направлении и предложили помощь. Но мы, точнее некоторые из нас, воспринимали их визиты и советы, как угрозу и решили сначала стрелять, а потом задавать вопросы. В неизбежном результате многие из наших самолетов были уничтожены во время нашей атаки, многие – в результате атаки пришельцев. Страшно вспомнить, сколько истребителей мы потеряли по собственной дурости. Роберт Смит, первый канадец, который вступил в переговоры с инопланетянами, спросил у них, зачем они разрушили наши самолеты. В ответ, по его словам, он услышал буквально следующее:

«Мы не ожидали, что ваши пилоты проявят такую колосальную глупость в тщетных попытках пробить комплексное защитное поле нашего корабля». Они объяснили Роберту, что при попадании в комплексное магнитное поле металлы теряют свое молекулярное свойство и рассыпаются на части. С тех пор пришельцы всячески стараются держаться подальше от наших самолетов во избежание ненужных человеческих жертв.

Однако некоторые их наших (земных, - авт.) военачальников посчитали, что гораздо важнее сохранить американское ядерное превосходство, невзирая на то, что из-за него нас всех могут стереть с лица земли, чем серьезно воспринять намек более развитых существ. Наши военные показали себя полными параноиками. Сначала они попросили пришельцев поделиться некоторыми из их технологий, а потом пытались использовать эти же технологии для борьбы с инопланетянами, вместо того, чтобы пригласить их в дружеское партнерство по дальнейшему развитию нашей цивилизации.

Проблема заключается в том, что соответственно американской официальной политике, НЛО не существуют. Такую политику надо остановить. Занавес секретности необходимо поднять, пока не поздно. Смешно, что США готовы начать дорогостоящие войны против стран, в которых, якобы, нашли оружие массового поражения в то время, как на своем заднем дворе давно прячут оружие массового разрушения невиданной силы. Смешно, что США просят у налогоплательщиков миллиарды на развязывание войн в Ираке и Афганистане в то время как уже потратили несколько ТРИЛЛИОНОВ долларов на обработку, внедрение внеземных технологий, включая производство оружия по этим технологиям. Это миллиарды миллиардов долларов, о которых не знают ни Конгресс США, ни Верховный Главнокомандующий страны.

Информативно не подготовленному слушателю такого выступления могло бы показаться, что господин Хеллиэр либо сошел с ума, либо на старости лет решил развлечь публику. И действительно, трудно сказать, какова цель рассказывать человечеству то, что когда-то сам Хеллиэр называл бредом и выдумкой людей с чрезмерно развитой фантазией. Говорит ли бывший министр обороны Канады правду? Если да, то – зачем?

Потому ли, что мы действительно пересекли критическую линию необратимости природных процессов на Земле и уже не способны помочь самим себе, без вмешательства высших внеземных цивилизаций?

Прежде, чем попытаться найти ответы, вернемся на Землю. По информации, исходящей от доктора Стивена Грира (Steven Greer), основателя проекта «Раскрытие» и Пресс-Клуба, однажды корреспондентка Белого Дома Сара МакЛиндон спросила президента Билла Клинтона, почему он не предпримет шаги к тому, чтобы рассказать человечеству правду об НЛО. Клинтон ответил буквально следующее:

- Сара, внутри американского правительства есть еще одно правительство и я его не контролирую.

- Извините, - спросила МакЛиндон, - разве Верховный Главнокомандующий, который, по сути дела, держит палец на ядерной кнопке, не имеет права знать, чем занимаются его подчиненные?

- Лучше не знать. Ответ президента был категоричным, дающим понять, что тема не подлежит дальнейшему обсуждению.

Доподлинно известен факт, что Клинтон был не первым президентом, который знал о тайном правительстве в правительстве США и ничего не захотел предпринять. Или не смог... Следовательно, судьба всего человечества полностью зависит от относительно небольшой группы людей. А что если стремление этих людей подмять под себя мир перешло в такую стадию сильнейшей паранои, что, кроме введения единого мирового правительства, они еще попутно решили померяться силами со Вселенной?!

Возможно ли, что предупреждение представителей некой более развитой цивилизации – на самом деле угроза всему человечеству? Трудно ответить однозначно. На протяжении десятков, а может быть и сотен тысяч лет пришельцы наблюдали за нашей планетой, однако не вмешивались в процессы развития современной цивилизации. Ряд попыток нападения на летающие объекты советскими, американскими самолетами и ракетами в большинстве закончились поражением землян, хотя было несколько случаев, когда русским и американцам удавалось сбить НЛО. Все факты говорят о том, что технологии инопланетян во много раз превосходит земные, а физическое, умственное и психологическое развитие опережает земное на несколько десятков тысяч лет.

Есть факты, основанные на показаниях офицеров военных разведок США и бывшего СССР, а также других спецслужб, которые многими мыслящими читателями воспримутся, как приемлимые: предупреждения пришельцев не всегда были словесными. Несколько раз их предупреждение было чисто практическим. Война из-за Кубинского конфликта между СССР и США не началась не потому, что обе стороны проявили благоразумие и максимум здравого смысла.

Она не началась, так сказать, по техническим причинам: некоторые русские и американские ядерные боеголовки к моменту боеготовности №1 оказались безядерными, а электроника в пусковых устройствах ракет обеих сторон, коды которых уже были набраны к пуску, отключена. Суть в том, что ядерные заряды внутри боеголовок были нейтрализованы. Дежурные счетчики Гейгера, установленные на готовых к запуску ракетных базах СССР и США, показали моментальное падение радиации почти до нуля. Это и было предупреждением пришельцев, которое должно было бы отрезвить ретивых военачальников. Однако стороны скорее подумали на друг друга, чем на вмешательство третьей стороны. Возможно поэтому в 1961 году США и СССР прекратили ядерные испытания, объявив мораторий на три года. Еще одним косвенным доказательством происшедшего является то, что начиная с 1964 года Советский Союз вплотную начал заниматься научным исследованием нейтрализации ядерного заряда. Также известно из первоисточника, что ни одна из стран так и не добилась успехов в этой области. Приблизительно в 1985 году научное исследование в России было прекращено.

Виктор Орел, журналист-международник, США

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 09:37 Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее


Советы:
Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее