Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 5

Камера МКС приблизила НЛО и сразу прервала трансляцию


Уже давно известно, что американское национальное управление по исследованию космоса занимается сокрытием информации о неопознанных летательных объектах, приближающихся к нашей планете. Так, НАСА оборудовало Международную космическую станцию веб-камерой, позволяющей любому из нас в режиме реального времени наблюдать за околоземным пространством, однако стоит в ее объектив попасть какой-либо аномалии, как американцы сразу прерывают трансляцию. Один из таких случаев произошел на днях.

Камера спокойно показывала привычный полет Международной космической станции над Землей. Неожиданно под МКС возник странный светящийся шар, который невозможно было спутать с отблеском на объективе или дефектом съемки. Американцы моментально увеличили неопознанный летательный объект, затем спустя несколько секунд трансляция была прервана, якобы по техническим причинам. Многие международные уфологи, к счастью, успели записать этот момент. Кроме того, специалисты в очередной раз заметили, что в НАСА есть люди, которые беспрерывно просматривают эфир (дежурные наблюдатели) и обрывают его в случае необходимости.

Касси Верон, сотрудник сообщества «UFO Sightings Daily», чье видео на эту тему вы может лицезреть ниже, пишет: «НЛО пролетал между Землей и Международной космической станцией, камера четко запечатлела этот момент. Кто-то из дежурного персонала в НАСА приблизил светящийся объект, чтобы лучше его рассмотреть, затем, поняв, что это НЛО, прервал связь. По-моему, это красноречиво говорит о том, что мы имели дело с летающей тарелкой пришельцев, а американское космическое агентство сразу поспешило сделать так, чтобы о появлении инопланетного корабля узнало как можно меньше людей».

По словам Верона, «UFO Sightings Daily» круглосуточно записывает эфир Международной космической станции, поэтому подобные аномалии не ускользают от глаз уфологов. Кроме того, Касси пророчит, что, если различные НЛО и прочие необъяснимые явления будут все чаще и чаще попадать в объектив веб-камеры МКС, NASA, в конце концов, просто прекратит подобные трансляции и будет использовать камеру исключительно для своих целей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее

Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее