Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Август » 25

НЛО самой странной формы


Этот уникальный снимок сделал мексиканский астроном штата Герреро Мария Де Ла Роза. Канал UFOmania выложил видеоролик с фотографией на видеохостинг YouTube с минимум информации: НЛО снят над портовым городом Акапулько-де-Хуарес. И главный вопрос к пользователям Сети интернет – что это такое, кто-нибудь может идентифицировать данный летательный аппарат?

НЛО самой странной формы

Экстраординарный объект на самом деле вызывает не только удивление, но даже восхищение. Если это не фейк, то надо сказать, что на нашу планету прибывают все более причудливые аппараты пришельцев, по крайней мере, еще лет двадцать назад все говорили в основном только о «летающих тарелках», чуть реже - о «ромбах» и сигарах». А тут, как говорится, черт знает что. Причем аппараты весьма причудливых форм появляются в Сети все чаще и чаще.

Это самое странное НЛО, которое я когда-либо видел - именно так или приблизительно так охарактеризовали этот летающий над Мексикой объект почти все пользователи Интернет. Предположить, что это может быть земной аппарат, даже как-то нескромно…

Видео: НЛО самой странной формы / Photo of Unidentified Object taken on Sunday in Acapulco, Guerrero, Mexico

Skywatcher María De La Rosa took this extraordinary photograph of a strange object that defies everything we know about flying saucers.

Кстати, в России нередко видят и снимают не менее загадочные, чем в Мексике, НЛО, например, представленный ниже на видеоролике, снят на днях в Саратове. И опять-таки вопрос к пользователям – что это? Отчего по небу «плывет» нечто, сопровождаемое мигающими огоньками, множеством огоньков. Причем, ни звука во время полета, ни последующих за этим событием каких-либо комментариев от ученых (астрономов, метеорологов) или военных…

Видео: НЛО самой странной формы

Предлагаем вам также посмотреть сборник лучших видеороликов об НЛО, снятых в этом году. Здесь есть и классические «диски», и загадочные «треугольники», и, конечно же, летающие объекты весьма странной формы…

Видео: НЛО самой странной формы

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее