Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2016 » Июнь » 21

Никто никогда не говорил, что лук способен на такие удивительные вещи


Я и понятия не имела, что лук настолько полезен!

Лук отлично борется с хронической тошнотой, в связи с его противовоспалительными свойствами, которые укрепляют иммунную систему.

Лук богат такими антиоксидантами, как кверцетин, который избавляет организм от свободных радикалов и сохраняет нам общее здоровья.

Кроме того лук применяется для:

лечения сердечно-сосудистых заболеваний

лечения артрита

регулирования повышенного уровня холестерина

здоровье, лечение луком, лук Применение лука.

Даже в доисторические времена, лук использовали в качестве средства для лечения многочисленных заболеваний. Мы представим вам несколько способов применения лука в лечебных целях.

Детские колики.

Рецепт: Возьмите кусочки желтого лука и проварите их в воде. Дайте жидкости остыть и процедите ее. Кормите ребенка одной чайной ложкой напитка каждый час, пока симптомы не исчезнут.

Заложенность в груди.

Рецепт: Смешайте один измельченный лук и немного кокосового масла. Приготовьте пасту и смазывайте ей грудь. Зафиксируйте полотенцем и наденьте рубашку. Ходите так, пока чувствуете тепло, затем смойте.

Ушные инфекции и боли в ухе.

Рецепт: Возьмите порезанный лук и поместите его в носок (чем тоньше, тем лучше). Свяжите его и приложите на болезненные зоны.

Кашель.

Рецепт: Почистите большой лук и разрежьте на две половинки. Нанесите одну столовую ложку коричневого сахара на каждую половину и оставьте лук на полчаса. Затем кушайте лук и повторяйте эту процедуру два раза в день, чтобы избавиться от кашля.

Лихорадка.

Рецепт: Нарежьте ломтик лука на очень тонкие кусочки. Смешайте их с кокосовым маслом и применяйте для массажа нижней части ног. Поместите несколько кусочков лука на стопы и закрепите пищевой пленкой. Наденьте носки и оставьте на ночь. Это средство является отличным антиоксидантом.

Рвота.

Рецепт: С помощью марли выдавите сок из одной луковицы. Приготовьте чашку чая мяты и дайте ему остыть. Выпейте две чайные ложки лукового сока.

Через 5 минут, выпейте две чайные ложки холодного мятного чая. Подождите, еще 5-10 минут и снова возьмите две чайные ложки сока лука. Повторяйте, пока симптомы не исчезнут. В основном в течение 20 минут рвота исчезает.

Вот еще несколько применений лука:

Растирание луком кожи, чтобы предотвратить укусы насекомых

Растирание луком кожи головы, чтобы ускорить рост волос

Размещение лука в одежде в качестве защиты от моли

Втирание лука в кожу, чтобы избавиться от веснушек

ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) активно выступает за использование лука при бронхите, кашле, инфекциях, простуде и гриппе.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее