Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2018 » Июнь » 1

Нибиру уничтожила жизнь на Марсе, теперь очередь за Землей


Не смотря на то, что ученые-астрономы с мировыми именами уже не раз выступали с официальными заявлениями, что никакой загадочной планеты Нибиру не существует, ажиотаж вокруг этой тепы не утихает.

нибир, конца света, марс

И вот почему:

• во-первых, сотрудники НАСА то поддерживают официальную точку зрения насчет Планеты X, то начинают двусмысленно говорить о возможности такого космического тела, что не внушает людям никакой уверенности в завтрашнем дне;

• во-вторых, люди в большинстве своем жаждут конца света, что бы там ни говорили (самая популярная тема в Сети интернет, пусть иногда и завуалированная, например, интерес к Третьей мирвой войне, непременно атомной, последствиям взрыва супервулкана Йеллоустоун и так далее);

• в-третьих, во Всемирной паутине постоянно появляются все новые материалы от «авторитетных» ученых, которые доказывают, что Нибиру все-таки «сотрет нашу планету в порошок».

Очередной всплеск «такой информативности» связан якобы с именем покойного астронома из Сербии Милорада Протича. Как говорят некоторые эксперты, например, бывший климатолог Геологической службы США (USGS) доктор Этан Троубридж, Протич был одним из первых, кто утверждал, что за полторы тысячи лет до нашей эры Планета Икс уничтожила жизнь на Марсе, а следующей ее жертвой - станет Земля.

Причем, пишет Троубрид, Нибиру пройдет близ Земли на расстоянии в три раза меньшем, чем она прошла в свое время мимо Марса, а потому нас ждет не просто катастрофа, например, для всего живого, а настоящая гибель планеты. Впрочем, масштабы такой космической трагедии для человечества уже не будут играть никакой роли…

Бывший американский климатолог также утверждает, что NASA собирает информацию о приближающейся девятой планеты Солнечной системы уже с 2000 года, однако все это держится в секрете, чтобы не посеять панику в обществе.

Удивляет в этой прямо-таки детективной истории вот что: никто толком не знает, когда же этот космический Апокалипсис наступит, хотя Планету X некоторые уже видят на ночном, а то и дневном небе (второе солнце), причем невооруженным глазом.

Сроки нибиру-апокалипсиса, конечно, называются, но они, как и с концом света, никогда не исполняются, а потому переносятся и переносятся. Люди как-то даже устали ждать Нибиру, особенно из числа тех, кто в нее настолько поверил, что позабыл о главном: за сегодняшним днем непременно наступает завтрашний. Просыпается такой сторонник конца света, а в мире ничего такого сверхъестественного не произошло. И как тут жить дальше?..

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее