Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2014 » Сентябрь » 19

Невидимка разбил дверцы шкафа в запертой комнате


В пустой запертой комнате аукционного дома Barnsley Auction Centre в Южном Йоркшире, Великобритания, камера засняла жуткий момент, когда сами по себе буквально взорвались стеклянные дверцы стоящего у стены шкафа.

Осколки на полу комнаты обнаружил работник центра. Сначала он подумал, что это дело грабителя, но когда персонал стал просматривать записи с камер видеонаблюдения, они были просто потрясены. На записи видно, как стеклянные дверцы шкафа приоткрываются сами по себе и тут же рассыпаются мелкими осколками без всякой видимой причины.

Шкаф стоял в специальной комнате среди другой мебели, предназначенной для продажи на аукционах. По словам владельца аукционного дома Дэнни Паркера, все случилось вечером и в здании уже никого не было, кроме работающего электрика.

Последнему понадобилось выйти из здания буквально на 10 минут и он перед уходом все проверил и запер дверь. Все было нормально. А когда он вернулся и прошел в комнату, то увидел на полу осколки.  Погрешив на грабителя, мужчина обошел все вокруг, но ничего подозрительного не увидел.

По словам эксперта по антиквариату, жители близлежащих домов всегда говорили, что с этим зданием что-то не в порядке, что тут живут призраки.

"Я никогда не верил в призраков, - говорит эксперт, - Но этот случай действительно меня напугал".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее

23.04.2024 в 11:31 Ученые впервые нашли скелет с «фарфоровым» желчным пузырем
Американские археологи из Университета Миссисипи были озадачены находкой, сделанной в ходе раскопок на кладбище психиатрической лечебницы штата Миссисипи начала XX века. Ученые нашли безымянный скелет с твердым предметом яйцеобразной формы среди костей....

Читать далее


Советы:
Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее