Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Декабрь » 14

Необъяснимо, но факт. 141. Концы света


Конец Света, Апокалипсис, Армагеддон – у этого события множество названий. С давних пор человечество мучает страх, что всему живому на планете рано или поздно придёт конец; В ночь на 3 мая 2008 года на Мьянму обрушился мощнейший ураган «Наргис». Шквальный ветер, достигавший 240 км в час поверг страну в панику и хаос. Официально признаны погибшими 35 тысяч человек. По неофициальным подсчётам это количество значительно больше, порядка 100 тысяч. Пропавшими без вести считаются более 40 тысяч. 12 мая 2008 года произошло разрушительное землетрясение на юго-западе Китая. 12 тысяч человек погибли, более 20 тысяч ранены, 60 тысяч пропали без вести. Среди них 2 тысячи туристов. Кроме этого землетрясение спровоцировало экологическую катастрофу. От толчков полностью разрушились два химических завода, похоронив под своими обломками сотни рабочих и выбросив в атмосферу 80 тонн аммиака. В это же время подземные толчки сотрясли Японию и Тайвань, Грецию и Болгарию, Красноярский край и республику Тува в России. Случайна ли такая цепочка катастроф?
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее

Как часто поливать чеснок?

Если вы собираетесь хранить чеснок долго, то поливать его в период роста головки нужно реже.

Читать далее

Как избавиться от запаха пота в обуви
Наверное, многих людей беспокоит вопрос того, как избавиться от запаха пота в обуви? И это не удивительно, так как эта проблема вызывает дискомфорт и мешает окружающим.

Читать далее