Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 13

NASA со станции МКС ведет прицельное наблюдение за НЛО


13 мая 2016 года во время просмотра онлайн-трансляции с камеры космической станции МКС знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг увидел, как NASA ведет прицельное наблюдение за НЛО (смотрите видео ниже).

Шарообразный объект белого цвета с красноватым оттенком двигался высоко над Землей, над уровнем облаков. Причем попадая в зону, где была видна голубая поверхность океана, он становился невидимым. Затем, над облаками, его снова можно было увидеть. НЛО летел со скоростью, равной скорости станции МКС и в том же направлении, так что ведущая съемку камера на борту станции легко отслеживала траекторию его движения.

NASA со станции МКС ведет прицельное наблюдение за НЛО

«Я заметил, что HD-камера вела съемку поверхности Земли с необычно близкого расстояния, -

сказал Скотт Уоринг. – И уже потом заметил объект в форме диска, который двигался согласованно с космической станцией. МКС движется со скоростью около 27 700 км/час или 7,6 км/секунду, так что этот НЛО летел очень быстро».

Что особенно интересно, двигаясь над океаном, объект изменял свою видимость, а когда стал лететь над землей, где не было облаков, все время оставался видимым, пока не опустился ниже облаков и исчез из поля зрения камеры.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее