Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2017 » Август » 21

NASA официально заявило: 23 сентября ничего не произойдет


Известный с 2004 года мистический код 239, который американские медиа с того времени усиленно демонстрируют где только могут, а конспирологи уже подсчитали, что это связано с глобальной катастрофой, которая произойдет 23 сентября сего года, волнует сегодня многих, кто верит в мистические пророчества и тайные предостережения со стороны мировых кукловодов.

NASA официально заявило: 23 сентября ничего не произойдет

В США это стало настолько злободневной темой, что НАСА от лица своего топового менеджера через прессу обратилось к широкой общественности со следующей речью:

Вот уже несколько лет в Сети интернет муссируются слухи, что 23 сентября какого-то года (сегодня, естественно, называется 2017 год) Земля будет уничтожена то ли загадочной планетой Нибиру, то ли ударом астероида. Однако, что касается нынешнего момента, то уверяем вас, что для такой катастрофы нет ни малейшей научной основы, абсолютно никакой достоверной информации, что к нашей планете летит угрожающий космический объект. Если бы это случилось, мы бы непременно предупредили об этом землян.

Заметим, что это второй случай, когда NASA официально обращается к широкой общественности с успокаивающей речью насчет ожидаемого конца света. Первый раз такое произошло в преддверии якобы надвигающегося Апокалипсиса 21 декабря 2012 года (окончание календаря племени майя).

Поскольку в 2012 году ничего не произошло и значит НАСА оказалось правым, американцы должны бы и сегодня поверить в заверения руководства космического агентства, а нет… Судя по реакции в Интернете, сегодняшнее обращение NASA возымело скорее обратное действие, поскольку доверия к этой организации у американцев, да и у всех прочих землян, нет. Достаточно посмотреть следующий видеоматериал, который прекрасно демонстрирует, как нас постоянно дурит НАСА, не говоря уже о непрекращающейся подтасовке фактов, ретушировании фотографий с Луны, Марса и прочих космических объектов, а также о придуманных полетах на Луну, «мистическом» взрыве шаттла «Челленджер» в 1986 году и прочих многочисленных мистификаций со стороны агентства.

Видео: NASA официально заявило: 23 сентября ничего не произойдет

По этой причине люди давно не верят никаким заверениям руководства NASA. А потому сегодня они в недоумении: действительно ученые американского космического агентства решили успокоить публику или по уже устоявшейся практике врут и что-то скрывают?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Как заточить терку: будет, как новая
Терка – нужный девайс на любой кухне. Даже если на кухне у вас есть блендер, кухонный комбайн без терки никак. Без нее не обходится приготовление блюда.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее

Назван лучший способ посадки помидоров в открытый грунт
Рассаду помидоров высаживают в теплицу или в открытый грунт только тогда, когда температура почвы на глубине штыка лопаты прогреется до +14 градусов. При этом температура воздуха должна составлять не менее +20 градусов....

Читать далее