Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 29

Над вулканом в Каскадных горах сфотографировали странный круг


На фотографии, присланной 27 ноября 2016 года во Всемирную сеть НЛО (MUFON), можно увидеть огромный странный круг, образованный двумя вращающимися парами ярких шаров.

Снимок был сделан туристом, который еще в апреле этого года ехал на автомобиле из Калифорнии в штат Вашингтон. Проезжая мимо Каскадных гор, он сделал несколько фотографий заснеженной вершины вулкана Шаста.

«Я не смотрел внимательно вокруг, потому что был за рулем. Забавно, но я так и не посмотрел на эти фотографии. Когда мне понадобилось освободить память на своём телефоне, я обнаружил эти потрясающие снимки, - написал очевидец в своем заявлении. - Я не утверждаю, что это космические пришельцы, но такого я еще никогда не видел».

Над вулканом в Каскадных горах сфотографировали странный круг

Для проведения химической экспертизы следователи MUFON отправили эти фотографии Скотту Брандо, который занимается разоблачением мистификаций, связанных с НЛО. Он утверждает, что до сих пор не видел ни одной фотографии с НЛО, которую нельзя было бы рационально объяснить.

В данном случае, он сказал, что фотографии, были сделаны через окно автомобиля, и проявившийся на них круг, был отражением стекла в салоне автомобиля.

«Снимки  были сделаны через стекло и, скорее всего, это отражение света прожектора или верхняя часть стеклянного стакана», - сказал Скотт Брандо.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58019-nad-vulkanom-v-kaskadnykh-gorakh-sfotografirovali-strannyj-krug

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее