Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Ноябрь » 28

Веб-камера, установленная на МКС, зафиксировала НЛО


Веб-камера, установленная на борту Международной космической станции (МКС) и ведущая трансляцию в режиме реального времени, зафиксировала неопознанный объект (смотрите видео ниже).

Светлый объект появился буквально на доли секунд и исчез. Можно рассмотреть его ярко-белый длинный корпус, за которым виден серый след, который похож на инверсионный.

Этот НЛО вполне мог стартовать с поверхности Земли, но он явно не является космическим аппаратом землян, которые не могут передвигаться с такой огромной скоростью.

Скорее всего, камера зафиксировала как раз тот момент, когда корабль инопланетян мог включить свои двигатели для перехода в другое пространство.

Веб-камера, установленная на МКС, зафиксировала НЛО

Перед тем как появился этот корабль, вдалеке мелькнула еще одна яркая вспышка. Это мог быть еще один НЛО или один и тот же объект, который при движении периодически становится видимым.

Это видео было записано 27 ноября 2016 года уфологом, зарегистрированным на YouTube под именем Streetcap1, который постоянно следит за видеозаписями и фотографиями космического агенства NASA.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/57899-veb-kamera-ustanovlennaya-na-mks-zafiksirovala-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее