Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 3

Над штатом Нью-Гемпшир завис НЛО, похожий на старомодную ванну


Ночью от 15 октября 1984 года в полицию города Кин, расположенного на северо-востоке США в небольшом штате Нью-Гемпшир, поступил анонимный телефонный звонок. Человек отказался назвать свое имя, потому что очень боялся, что жена сочтет его сумасшедшим.

Мужчина сообщил полицейскому, что над городом висит что-то странное. Сержант Джон Зеллер, знакомый с телефонными розыгрышами, скептически отнесся к данному заявлению и не спешил выезжать на шоссе 12, откуда поступил сигнал об объекте. Однако, двигаясь по Уэст-стрит, сержант увидел двух людей, указывающих руками в небо. 

«В 200-х метрах от земли были видны красные, зеленые и белые огни, - сказал сержант Зеллер, который около 2-х минут наблюдал за беспорядочно мигающими в небе световыми сигналами,. – Я видел только свет, но не мог видеть очертания объекта».

Над штатом Нью-Гемпшир завис НЛО Тогда сержант Зеллер направил установленный на патрульной машине мощный прожектор прямо на светящиеся огни.

«Как только световой луч прочертил небо, я увидел длинный объект, который медленно летел вниз под углом к горизонту, - сообщил Зеллер. – Эта странная вещь двигалась со скоростью велосипедиста и остановилась в 30 метрах над патрульной машиной».

Сержант не увидел на НЛО ни одного отверстия и никаких маркировок, он даже не мог вспомнить были ли у объекта крылья. Согласно его описанию, бежевый 15-метровый объект с закругленными концами был похож на старомодную ванную.

«Он издал двух-тональный звук и двинулся в сторону автомойки, а затем удалился в направлении отеля «Рамада», - Зеллер признался, что никогда ничего похожего на объект, который завис той ночью над его патрульной машиной, не видел.

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее