Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 5

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО


Новости с ледового континента на Большую Землю прилетают нечасто. Особенно такие… Утром 2 июня 2017 года над антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО (смотрите видео ниже).

Если провести прямую линию от оконечности Южной Африки прямо к Антарктиде, а потом взять немного западнее, то именно там разместилась суперсовременная немецкая станция, закрепленная на шельфовом леднике с помощью специальных гидравлических опор.

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО

Даже не смотря на то, что на Южном континенте сейчас лютует зима, девять человек, которые остались на этот период на станции Neumayer III, продолжают научные исследования по метеорологии, геофизике, гляциологии, акустике, биологии и теперь по уфологии.

Едва различимый шарообразный объект серого цвета, который попал в поле зрения внешней камеры наблюдения, проследовал прямо над станцией ровно в 11 часов утра, когда зимняя полярная ночь на пару часов уступила место короткому полярному рассвету.

Пользователь под ником TheWatcher252, выложивший на YouTube эту видеозапись, с помощью наложения нескольких фильтров попытался определить его внешние контуры объекта, который, по всей видимости, состоит из двух наложенных друг на друга частей и закрыт от любопытных глаз защитным маскировочным покрытием.

Над немецкой антарктической станцией Neumayer III был зафиксирован НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее