Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 23

Над Чили появились четыре НЛО с яркими огнями


В вечернем небе над Чили 20 декабря 2016 года появились четыре НЛО с яркими сверкающими огнями, которые кружились над городом, демонстрируя фигуры высшего пилотажа (смотрите видео ниже).

Сначала в сером небе мелькнули огни двух летающих объектов, затем вызвав возгласы девушки, снимавшей видео, один за другим появились еще два объекта.

Над Чили появились четыре НЛО с яркими огнями

Каждый объект представлял собой плоский диск с двумя рядами расположенных сверху и снизу источников белого света. Иногда над ними появлялись красные огоньки. Они вращались в горизонтальной плоскости, затем разворачивались вертикально.

Вскоре один из объектов отошел вправо, его огни стали  тускнеть и он исчез. Затем оставшиеся три объекта выстроились в треугольник и разлетелись в разные стороны. Точно также как и первый объект, они постепенно гасили свои огни и исчезали.

Пользователи, просмотревшие данные видео, отметили, что неопознанные объекты в последнее время стали очень часто появляться над Южной Америкой, в Перу, Бразилии, Аргентине. Так десять дней назад несколько шарообразных НЛО были замечены над Буэнос-Айресом. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60004-nad-chili-poyavilis-chetyre-nlo-s-yarkimi-ognyami

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее