Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 26

На Великобританию надвигается двойной супершторм, обещающий тотальный разгром


ОГРОМНЫЙ супершторм, рожденный из двух массивных ураганов в Атлантике, обрушится на Великобританию в течение следующей недели. Сильные штормовые ветры и непрекращающиеся проливные дожди скорее всего приведут к хаосу по всей стране, когда энергетические и транспортные сети столкнутся с серьезными нарушениями.

На Великобританию надвигается двойной супершторм

Последние погодные модели показывают, что ураганы Ли и Мария, находящиеся  в настоящее время  у восточного побережья Соединенных Штатов – сливаются в середине Атлантического океана, чтобы сформировать новый шторм страшной силы и колоссаальных размеров.

Giant Atlantic SUPERSTORM set to smash into Britain NEXT week

Ли и Мария –  ураганы категории 1, в настоящее время ветер в центре циклонов достигает не более 80-90 миль в час. Но как прогнозируют компьютерные модели метеорологов,  на этой неделе Мария поглотит Ли, тем самым сформировав двойной новый супершторм, который сразу же сделает крутой поворот на северо-восток.

Это приведет к возникновению одной системы глубокого низкого давления, которая, благодаря струйному потоку, будет двигаться к западному побережью Британии. После относительно спокойного, улаженного и необычно теплого начала  осени такое развитие событий для Британии будет шоком.

У Великобритании и США есть отдельные системы для обозначения осенних штормов, поэтому, когда Мария и Ли достигнут Великобритании как один шторм, он получит имя Брайан.

Элеонора Белл, синоптик The Weather Company, говорит так:

«Мы ожидаем, что Мария сделает разворот через Атлантику, прежде чем присоединиться к Ли и сформировать одну глубокую систему низкого давления. Наши последние компьютерные модели демонстрируют значительное понижение давления в Великобритании в следующий понедельник, что принесет очень влажные и ветреные условия.

Это будет очень неспокойный погодный  период для всей Великобритании. Пока, на данном этапе, нам сложно сказать, где будет видно наибольшее влияние циклона. Скорее всего Брайан затронет  в основном север и запад, но ливни и штормовой ветер будут наблюдаться везде».

Giant Atlantic SUPERSTORM set to smash into Britain NEXT week

Согласно текущей модели прогнозирования влияние Брайан двинется к западному побережью Британии уже в следующий понедельник. Тем не менее, в оценках разрушительной  силы Брайана у экспертов на данный момент существует неопределенность.

Слившись и проделав долгий путь через Атлантику ураганы Ли и Мария могут потерять мощность и к Британии придут только их остатки.

DOUBLE HURRICANE HELL: Giant Atlantic SUPERSTORM set to smash into Britain NEXT week оригинал

С другой стороны, тёплые потоки тропического происхождения, которые присоединятся к Брайану по дороге, могут дать ему и неимоверную силу. В таком случае его приход будет шоком для всех инфраструктурных систем Великобритании. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Почему папоротник нельзя держать в квартире: несколько важных причин
Если вы задумались над тем, чтобы завести дома папоротник, то учтите, что некоторым людям он может принести вред.

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее