Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Сентябрь » 28

На поверхности Марса обнаружено драгоценное кольцо


Похоже, что землянам ничего марсианское не чуждо, а может совсем наоборот. Удивительный артефакт был найден на фотографиях NASA, сделанных марсоходом «Curiosity» на этой неделе.

На поверхности разрушенного скального образования отчетливо видно кольцо или небольшой браслет, частично покрытый грязью и пылью. Даже в необработанном изображении обнаруженный предмет имеет золотистый оттенок.

Уфологи считают, что этот артефакт, которому вполне возможно сотни или даже тысячи лет, является весомым доказательством существования жизни на Красной планете.

На поверхности Марса обнаружено драгоценное кольцо

Кольцо действительно очень похоже на земные украшения, обнаруженные в большом количестве при раскопках старинных кладов или захоронений.

Причем это далеко не первая находка, которая характеризует отношение марсиан к драгоценным предметам. Аналогичный объект был обнаружен на Марсе еще в 2014 году, но тогда это был медальон или монета с изображением двух разных видов инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее