Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2014 » Август » 12

На пляже в Турции нашли двухголового дельфина


На один из турецких пляжей вынесло двухголового дельфина. Тело мертвого мутанта нашли на побережье в Измире. Его заметил местный житель – учитель физкультуры Тугрул Метин.

Как оказалось, на берег вынесло годовалого детеныша дельфина – длина его тела составляет 3,2 фута (около метра). На фотографии, которую опубликовало британское издание Daily Mail, видно, что у "монстра" две головы и один хвост.

Тугрул Метин рассказал журналистам: "Я заметил дельфина еще в море и наблюдал, как его вынесло на берег. Я сначала подумал, что мне показалось. Никогда не видел ничего подобного и был просто в шоке".

Мужчина сообщил о своей находке в полицию. На пляж приехали специалисты, которые забрали тело дельфина для дальнейшей экспертизы. Биологи выяснили, что ни на одной из голов толком не развиты глаза. На одной голове также не развито дыхательное отверстие. При этом каким-то чудом малыш прожил целый год. О нем видимо заботилась его мать.

Необычным существом заинтересовались в Университете Акдениз. Ученые отмечают, что рады возможности исследовать дельфина с такими отклонениями, так как подобные сиамские близнецы попадаются довольно редко.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1884105&cid=520

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее