Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2018 » Июль » 14

На Марсе растут деревья?


Не зря говорят. что бы спрятать что-то, положи это на самое видное место. Фотографии с поверхности Красной планеты, которые присылают автоматические станции летающие на марсианской орбите и снимки сделанные марсоходами никто не скрывает и НАСА постоянно выкладывает новые изображения в открытый доступ.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Но есть одна странность - все фотографии предварительно подвергаются цветовой обработке. В итоге обычные люди просматривающие эти снимки с далекой планеты видят совсем не то, что может быть там на самом деле. Обычно снимки поверхности Марса, публике показывают или в черно-белом изображении или с наложением фильтров придающих поверхности безжизненный, красноватый оттенок.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Но на самом деле поверхность Марса может выгляеть совсем иначе. Просто задайте себе вопрос - зачем делать снимки в черно-белых тонах, если можно делать их в нормальном цветном отображении или зачем делать снимки с оттенком красного, если в действительности этот цвет на поверхности этой планеты не преобладает?

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Смысл в подобных манипуляциях найти просто, если например на черно-белых снимках, выделить зеленым цветом странные образования, которые по структуре и форме очень похожи на наши - земные деревья. Снимок сразу преображается и вместе с ним преображается и сам Марс.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Если предположить, что на поверхности Марса текут реки, ручьи и существуют озера, что там растут деревья и кустарники, это означает, что в его атмосфере есть кислород, а значит есть и жизнь. Вот в этом и может быть цель подобных манипуляций со цветом фотографий.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Зачем скрывать от людей то, что Марс живая планета?, - спросите Вы. Ответ на этот вопрос может быть достаточно простым - сейчас на Марсе присутствуют лишь марсоходы и космические станции одной конкретной страны и всеми миссиями связанными с этой планетой управляет аэрокосмическое агенство этой страны под названием НАСА.

марс, поверхность, снимок, поверхности марса, фотография

Если все узнают, что на Марсе есть кислород, вода, растительность, насекомые, животные, рыбы, растения и все подобное, то всем станет очевидно, что Марс уже готов к колонизации и переселению на него людей. Многие страны захотят отправить своих колонистов на Марс и что бы этого не произошло, надо просто твердить о том что жизни на Марсе нет и его колонизация процесс очень опасный, сложный и очень отдаленный по времени его вероятного осуществления.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее