Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2017 » Июнь » 16

На Марсе «проживает» огромный краб


Не успел утихнуть шум вокруг обнаруженного разбитого корабля пришельцев на одной из фотографий, присланных с Марса, как виртуальные археологи нашли на очередных снимках с Красной планеты новое доказательство присутствия там жизни или инопланетян.

Теперь выявлено загадочное существо, очень похожее на огромного краба. Конечно, существо не живое, окаменевшее, возможно это даже какая-то скульптура, пишут уфологи в комментариях к этому «открытию», однако такие находки все более подтверждают «опасение», что Марс не столь безжизненный, как его хочет представить ортодоксальная наука. Особенно это касается специалистов НАСА, которые постоянно что-то утаивают, ретушируют, хитрят – в общем, ведут себя так, словно знают о Марсе куда больше, и эти знания их даже пугают. Вот только почему?..

На Марсе «проживает» огромный краб

Конечно, согласились многие пользователи Сети интернет, сегодняшняя находка явно не тянет на сенсацию, поскольку найденный «краб» вполне может быть простым камнем. Но с другой стороны, практически все фотоснимки с Марса, на которых можно рассмотреть что-то примечательное и не совсем обычное, непременно такого плохого качества, словно NASA специально подсовывает их пользователям Интернета и тихонько при этом посмеивается над простачками. И, конечно же, никак не реагирует на все эти «открытия». Нет, когда обнаружился «разбитый корабль пришельцев», НАСА тут же засуетилось, поспешно убрало снимок, потом выложила его на другом сайте уже отретушированным, и даже ответила уфологу, правда, какую-то чушь…

Нынешнего «краба» специалисты американского космического агентства комментировать, конечно же, не будут. Не снизойдут до этого…

Видео: На Марсе «проживает» огромный краб

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее