Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Август » 13

На кровати дома-музея оказалось привидение


После проведенной ночи в знаменитом доме-музее Лиззи Борден, расположенном в городе Фолл-Ривер на юге штата Массачусетс, пользователь социальной сети Reddit по имени Eziligede предполагает, что поймал на видео спящее на кровати привидение (смотрите видео ниже).

На кровати дома-музея оказалось привидение

В комментариях к своему видео Eziligede объяснил, что они с друзьями решили снять на ночь целый дом и исследовать его сверху донизу, но никогда не ожидали найти призрака в спальне на третьем этаже.

Вот что пишет по этому поводу сам Eziligede:

Этот дом славится тем, что постояльцы постоянно сталкиваются здесь с чем-то необъяснимым. Непонятные шумы, скрипы лестничных ступенек по ночам, непроизвольное открывание, как и закрывание дверей – обо всем этом рассказывают люди, побывавшие здесь. В желании познакомиться с этой чертовщиной, мы с друзьями сняли музей на ночь и обследовали его, как говорится, с низу до верху. Не буду никого пугать, поскольку что-то из рук вон выходящее мы так и не встретили. Однако в какой-то момент мне удалось снять белую дымку на кровати в спальне на третьем этаже. Обратите внимание, что таинственный туман как бы колеблется над подушкой, потом и над покрывалом. Причем, когда мы вернулись сюда минут через тридцать, эта дымка была еще более плотной. Жаль, я не успел ее снять, поскольку призрак тут же пропал, не захотел с нами «пообщаться»…

Действительно, на 55-секунде видео можно увидеть таинственный туман, который колеблется над подушкой и покрывалом. Хотя зрителям может показаться, что это всего лишь блик света от прикроватной лампы, сам Eziligede утверждает, что во время съемки они на самом деле видели над кроватью туманную дымку, которая стала намного гуще после того, как они вернулись в спальню 30 минут спустя.

Видео с привидением настолько впечатлило пользователей Reddit, что один из них оставил под ним комментарий такого содержания: «Святые угодники, теперь я точно туда не поеду!»

О доме Лиззи Борден давно рассказывают странные и довольно жуткие истории. Посетители музея не раз сообщали о непонятных звуках, скрипе лестничных ступенек и произвольном открывании и закрывании дверей.

В 1892 году против Лиззи Борден было выдвинуто обвинение в убийстве топором своего отца и мачехи. И хотя вина Лиззи не была доказана и она была оправдана, ее именем принято называть ужасные убийства, которые по сей день остаются нераскрытыми.

В доме-музее Лиззи Борден поймали на видео спящее на кровати привидение / Lizzie Borden House

I took this video on the third floor of the Borden B&B 7/26/2017 during my overnight stay. I'm not an investigator, just a guest wandering around taking photos/videos.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее

Добавьте в фарш для котлет минералку и будете поражены результатом

Газированная минералка может решить проблему, с которой сталкивается много кулинаров - когда котлеты получаются слишком сухими или жесткими.

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее