Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Сентябрь » 16

На фотографии с Красной планеты обнаружена окаменелость динозавра


Недремлющие охотники за необычными явлениями постоянно обнаруживают на фотографиях с Красной планеты артефакты, превосходящие самые смелые ожидания. На этот раз – это окаменелость динозавра (смотрите видео ниже).

Блогер, зарегистрированный на YouTube под именем UFOvni2012, считает, что следы на марсианском камне похожи на окаменелые останки археоптерикса, доисторической птицы, которая обитала в юрский период около 150 миллионов лет назад.

На фотографии, сделанной марсоходом «Curiosity» у подножия горы Эолида, которая является центральным пиком кратера Гейла, на обломке скальной породы блогер рассмотрел длинную шею и тонкий хвост.

Марс, динозавр

«Рисунок на камне напоминает окаменелость археоптерикса с длинной изогнутой шеей и тонким изогнутым хвостом», - написал блогер в комментариях к своему видео.

«Марсианский динозавр» действительно очень похож окаменелость земной древней птицы, изображение которой блогер разыскал на сайте калифорнийского Государственного университета Сонома.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/49999-na-fotografii-s-krasnoj-planety-obnaruzhena-okamenelost-dinozavra

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее