Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2017 » Август » 22

Мистическая смерть Михаила Евдокимова


Часто смерть того или иного знаменитого человека сопровождается мистическими знаками и событиями, отчего складывается впечатление, что за «большим» человеком непременно следуют и великие тени загробного мира. Может это и так, хотя откуда нам знать, какие тени сопровождают самого обычного обывателя: ведь о нем нет никаких сведений ни «до», ни «после»…

Мистическая смерть Михаила Евдокимова

Но может, звезды сами накликают на себя беду, прожигая жизнь ярко и самозабвенно? Или даже так: уходят, поскольку выполнили, отмеренное им в этой жизни, а потому нет никакой трагедии в их преждевременной смерти. Это просто возвращение домой после пройденного испытания. Все остальное, страшное и нелепое, - наше искаженное представление об этом мире…

Вот и в судьбе великого российского актера и юмориста, а в последние дни жизни – губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова много загадок и мистических тайн, которые таковыми кажутся, наверное, лишь нам, живущим. Тем не менее, рассказать о них стоит, хотя бы для того, чтобы помянуть этого прекрасного и талантливого человека добрым словом.

В августе 2005 года губернатор Михаил Евдокимов разбился на магистрали Бийск-Барнаул. Машина, в которой он ехал, на огромной скорости стала обгонять впереди идущий автомобиль, почему-то на повороте, а потому «встретилась» со встречным транспортом, вылетела в кювет и на огромной скорости врезалась в дерево. Спасти Михаила не удалось…

Но вот что заметили сразу журналисты. В ту пору на Алтае стояли дождливые дни, а во время аварии вдруг прояснилось небо и взглянуло солнце – словно по заказу. В случайность этого многие не поверили, тем более что стало известно – Михаил Сергеевич имел знакомую старуху-гадалку, которая предупреждала его об опасности и именно на дороге.

Однако вышеупомянутая «старушка» к удивлению журналистов оказалась интересной женщиной бальзаковского возраста по имени Таисия. Она поведала, что познакомилась с Евдокимовым еще задолго до его губернаторства – он у нее спину лечил. Когда решил баллотироваться в губернаторы, спросил ее совета – стоит ли, потому что знал: Таисия может заглядывать в будущее. И она напророчила ему победу, но предупредила, что, будучи хозяином Алтайского края, он должен быть очень осторожным и никогда не ездить без специального сопровождения. Напомним, что в тот роковой день председатель регионального УВД оставил губернатора как раз без нужного ему сопровождения…

Михаил Евдокимов был обречен?

А за несколько дней до аварии Таисия, как оказалось, предпринимала титанические усилия, чтобы встретиться и предупредить Михаила о надвигающейся беде (за его душой охотились многие, а защиты не было никакой), но неведомая сила (время в этом случае словно сопротивляется человеческим потугам) не позволила ей это сделать. Когда гадалке сообщили о смерти губернатора, она нисколько не удивилась, а лишь тихо спросила: авария, да?

Но вот что удивляет еще в этой истории. За два года до трагических событий, тоже в августе на машине разбивается брат актера Константин. Шансов выжить – никаких. Но тут в районе появляется вдруг Михаил (откуда, никто не может понять толком до сих пор, поскольку актер в то время был в Москве), привозит какое-то чудодейственное лекарство и… Константин быстро поправляется – чудо да и только! Как говорят эзотерики, в этом мистическом эпизоде прослеживается то, что Михаил просто взял карму Константина, то есть спасая каким-то чудесным образом младшего брата, он принял роковое испытание судьбы на себя.

Поэтому можно строить какие угодно домыслы насчет того, что авария, в которую попал губернатор, была подстроена, что его убили, что он перешел дорогу денежным тузам Алтая - все это может быть на самом деле. Но только на нашем физическом плане. На плане тонких материй и энергий Михаил был обречен уйти в загробный мир еще за два года до трагедии на трассе Бийск-Барнаул. И изменить это не мог никто, даже всесильная колдунья Таисия…

Видео: Мистическая смерть Михаила Евдокимова

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Не будет желтеть и даст большой урожай: вот чем лучше всего удобрить чеснок
Эксперты говорят, как только уже видны первые перышки, то нужно готовить питательную подкормку для чеснока. Чеснок нужно своевременно удобрять, чтобы получить большой урожай. К тому же он не будет желтеть, если своевременно установить причину и внести удобрен...

Читать далее