Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2016 » Июнь » 5

Лимон и пищевая сода – это сочетание спасает жизни


Почему этот факт, хранился так долго в тайне?

Многочисленные исследования доказали, что лимон обладает противораковыми свойствами. Более того лимон прекрасно справляется с лечением кист и опухолей.

Лимоны действительно может помочь побороть рак, это было протестировано на всех типах рака. Добавление пищевой соды делает его еще более мощным средством в этом вопросе, поскольку пищевая сода стабилизирует уровень рН.

 Так же лимон можно использовать для лечения бактериальных и грибковых инфекций, так как он обладает мощным антимикробным действием. Он эффективен в борьбе против внутренних паразитов и регулирует артериальное давление. Более того, лимон полезен для нашей нервной системы, и является мощным антидепрессантом, уменьшает стресс и успокаивает нервы.

здоровье, лимон, рак, сода, химиотерапия Один из крупнейших фармацевтических производителей утверждает, что 20 лабораторных экспериментов, проведенных с 1970 года до недавнего времени, доказали, что:

Лимон разрушает раковые клетки в 12-ти раковых заболеваний. Он предотвращает метастазирование раковых клеток, и это в 10 000 раз сильнее, чем химиотерапия и такие медикаменты как Адриамицин.

Интересен тот факт, что сочетание экстракта лимона и пищевой соды разрушает раковые клетки при этом, не повреждает здоровые клетки и ткани.

Эксперименты показали, что пациенты с диагнозом рака должны выпивать лимонный сок и чайную ложку пищевой соды.

Лучше всего в данном случае использовать органический лимон, а не обработанный. Такие лимоны в 100 раз эффективнее обработанных химическими веществами.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fithacker.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Огурцы по-канадски: рецепт вкусной заготовки на зиму
На улице – середина октября, и основная масса заготовок на зиму уже давно обосновалась в подвале или погребе. Но если у вас чешутся руки попробовать что-то еще, почему бы не приготовить огурцы по-канадски. Рецептом поделились в блоге "Домашняя консервация"....

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

10 растений, которые нельзя сажать рядом с помидорами: останетесь без урожая
От того, как вы организуете грядки на своем участке, зависит качество и объем урожая. Помидоры - не самая прихотливая культура, но вам нужно правильно подойти к вопросу соседства. Во-первых, для того чтобы растения не обменивались болезнями, во-вторых...

Читать далее