Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2017 » Сентябрь » 13

Лик Путина в небе до смерти напугал американцев


Во время урагана IRMA, как оказалось, американцев напугала не только сама природная стихия, но еще и лицо Путина, которое они усмотрели в грозных облаках.

Лик Путина в небе до смерти напугал американцев

Естественно, в социальных сетях полным ходом идет обсуждение этого загадочного явления, которое свидетели запечатлели на видео и выложили в Сеть интернет. И опять-таки его связывают с климатическим оружием, которое якобы есть у России и которое она успешно применяет сейчас против США. Напомним, что впервые об этом информацию выложило американское издание Liberty Beacon, авторы той статьи все нынешние беды Америки и Европы сваливали на РФ. Из этой публикации следовало, что и наводнения в Берлине, Париже – это тоже дело рук Кремля, как и многие прочие природные катаклизмы…

Получается, что русские «случайно» затопили и собственный город Уфу, утроив серьезный потоп в Башкирии, так что ли? И это, оказывается, при том высочайшем мастерстве российского климатического оружия, что оно может даже из-за туч выглянуть на американцев ликом грозного Путина? По крайней мере, многие свидетели этого странного явления поверили в это, хотя, конечно, большинство пользователей Интернета восприняли его как шутку самой Природы.

Но ведь не зря же говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Только если на американцев и глянул с неба лик Путина, Россия тут ни при чем, скорее всего, это сотворили сами облака, которые, как и все в этой Вселенной, обладают определенным разумом (есть такая теория). Самое поразительное, что американцы потребовали от своего правительства как-то повлиять на Россию, которая устраивает такие жуткие стихии и страшные демонстрации, хотя им надобно, наверное, лучше обратиться в небесную канцелярию…

Видео: Лик Путина в небе до смерти напугал американцев

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Эксперт рассказала, как правильно хранить чай дома, и куда его класть не стоит
Чай занимает лидирующие позиции в списке любимых напитков. Его употребляют и взрослые, и дети для утоления жажды в теплое время года или для согрева в знойную зиму. Как сделать так, чтобы он подольше оставался ароматным в домашних условиях?...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее