Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астрология » 2014 » Декабрь » 16

Кроме Зодиака, существует масса других созвездий, оказывающих влияние на Судьбу человека


Значение предсказаний профанируется обществом, поскольку существует страх принять слишком много правды. Это обусловлено кармической защитой.

Лишь на склоне лет это понял астролог Сергей Вронский, составлявший прогнозы Гитлеру, Берии, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Ельцину и даже президенту США Дж. Бушу старшему. Будучи нештатным консультантом звездного городка, за сутки до гибели Гагарина, он предупреждал его о смертельной опасности. Но Юра, усмехнувшись, ответил; я, дескать, человек военный и не могу не летать. А «пораженная» Марсом Луна, в соединении со звездой Этамин, что в глазу Дракона, в карте Гагарина, указывала на первопроходца преждевременно погибающего от огня и металла.

Банальная фраза, что звезды не принуждают, а побуждают, умалчивает, что это побуждение настолько мощно, что под его влиянием человек теряет порой инстинкт самосохранения в поиске условий для самоутверждения, полагая, что это воистину свободный выбор.

Какие силы толкнули Ломоносова, бросить дом в 19 лет и прошагать до Москвы 1300 км.? Не путеводная ли звезда Агена, с которой в его гороскопе Солнце в соединении, что наделяет блестящим умом, предвещая высокое положение.

А в гороскопе Мао Дзе-Дуна, Солнце в соединении со звездой Каус Бореалис, предрекала на позорные поступки и дурную славу. (Его призыв к уничтожению птиц, для защиты урожая, привело к обширному размножению насекомых, и закупке воробьев за границей, а слова Мао Дзе-Дуна, что китайцы много едят, привели к гибели от голода 38 млн. крестьян)

У Садама Хусейна, Солнце со звездой Овна – Хамаль, пробуждала деспотизм.

А у Ленина Солнце со звездой Шератан того же созвездия Овна, склоняющей к деспотии уже во имя светлых идеалов.

В гороскопе Эйнштейна звезды Рас Альгети и Дабих, указывали на способность раскрывать тайные знания и «оставить полезный след» потомкам.

А у Гитлера звезда Мира, созвездия Кита, склоняла к таким знаниям с целью господства над миром.

В гороскопе Дж. Кеннеди, Солнце в соединении со звездой Альдебаран созвездия Тельца, указывает на высокие должности и смертельных врагов.

У Жириновского Солнце со звездой Каф, склоняет к разоблачению социальных тайн.

А в карте Леонардо да Винчи звезда созвездия Южного Креста, Акрукс, наделяла интуицией в исследовании скрытых процессов человеческой природы.

Птолемей указывал, что воздействие Ориона связано с тенденцией к саморазрушению, следованию каким то чрезвычайным роковым обстоятельствам и ослаблению жизни. Об этом созвездии писала А. Бейли, о нём сказано и в Ветхом Завете: «Можешь ли ты связать узел Плеяд и разрешить узел Ориона?» (Иов, 38/31). Даже эти факты не могут не обострить внимание к Ориону.

Для сравнения отметим, когда Сатурн соединился с Орионом 28 июля 1914, началась первая Мировая война.
Следующее соединение 20 марта 2003 года привело к войне в Ираке.

В день захвата заложников 23 октября 2002 года, на спектакле «Норд-Ост» так же было соединение Сатурна с Орионом. Астролог Э. Эбертин фиксировала, что когда в июле 1927 восходящий Лунный узел был в соединении с Орионом, группа людей стала жертвой терактов и взрывов.

Таким образом, кроме Зодиака, существует масса других созвездий, не менее значительных, с точки зрения, их влияния на людей. Конечно, одного лишь соединения Солнца со звездой, недостаточно для разгадки судьбы, но ясно одно, что Птолемей ещё во 2-ом веке, не ошибался, составляя характеристики звездных влияний.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее