Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2015 » Июль » 24

Космические черви


Недавно получил интересную информацию от читателя. Цитирую переписку.

В: Хотела бы посоветоваться по возникшему вопросу,вроде бы я не встречала подобной информации в блоге о таких сущностях как "космические черви". Возможно они чем то схожи с лярвами, но если вторые спокойно паразитируют и пытаются себя никак не выдавать,в этот раз когда я обнаружила эту присадку у девушки,эти отреагировали весьма и весьма агрессивно,пошли угрозы,что якобы человек этот их,она их добыча и что вроде как был совершен договор. На что я им ответила, что в принципе все это можно аннулировать и самих их отправить на расформировку. Были дико возмущены и невпонятках будто.Видать не ожидали такого обращения. Девушка эта причем сидела на наркотиках,то есть думаю они к слабым прицепляются людям. И после сеанса они пытались пробиться ко мне уже,когда я засыпала.то есть оказались похоже не так безвредны как мне казалось в начале.
Вообще сейчас после прочтения последних постов про помощь я даже не знаю стоит ли соваться в это все и пытаться вытащить ее.но единственное, что меня как бы подталкивает,это то,что во сне приходил образ этой самой девушки просящей о помощи.то есть выходит разбираться стоит.
Хотелось узнать как себя с такими вести,если все таки я полезу в заварушку эту)

О: Следует понимать, что нельзя помочь тому, кто сам себе помочь не желает. О косм червях я не слышал, но мироздание полно живности и каждый ищет лакомый кусок. Если человек принимает наркотики, он заведомо подписывает контракт, так что сказанное червями звучит достаточно правдоподобно.
Если она решит бросить, помощь возможна, но не перед этим )
С вашего разрешения опубликую эту переписку, может у кого другие идеи будут

В: Да,было бы здорово.Чем больше информации будет собрано, тем лучше.Вообще у меня есть еще мелкая сестра,которая набирает обороты в этом всем очень сильные и я ее сравниваю с Халком)))То есть, она если куда врывается,то начинает сразу все крушить без спроса,за что я ее уже неоднократно ругала ,но ей сейчас 13 и возраст видать предрасположен на такой вид деятельности)), так вот она умеет хорошо выходить на контакт и подключаться так же хорошо,как и я,а если мы в тандеме работаем,то доходит до очень четкой телепатии, с точными образами,которые мы видим с ней вдвоем. когда она узнавала про этих червей, она сказала,что есть и хорошие сущности этих самых червей,которые могут переносить тебя из пространства в другое,а есть те которые уничтожают все на своем пути. Я не уверена что информация была именно об этих червях, но будет интересно,если кто то тоже похожее скажет.Она просто подключается не всегда к верному каналу как то.
У меня была даже какая то непонятная вещь однажды,над головой, вроде щупальцы и которая блокировала не только движения физические,но и не давала нормально мыслить.Звучит конечно суперсумасшедши,я сама потом отходила неделю наверное,но это имело место быть. И я просто понимаю,что кто -то прекрывает похоже все попытки заниматься серьезно этим или же я не ставила настолько серьезной защиты.

В: Давайте только уточним обстоятельства и свойства зверя. В сеансах мы часто встречам червей, гидр, лярв и змей, но почему вы называете их космическими? Размер, цвет, степень разумности, примеры обнаружения и общения и прочие детали тоже велкам )

О: Сейчас решила погуглить прям это словосочетание и вот эти штуки были похожи на них.

По ощущениям там было их довольно много,но как бы главных было несколько, штуки 4 которые говорили со мной,а остальная масса были мелкие,но я понимала,что они все как одно целое,как разумный пучок.космическими они мне назвались сами,когда я стала расспрашивать кто,откуда и по какому праву они там.

Правда после того как они стали на меня посылать сигналы агрессора и прочие угрозы,я все таки подумала о свойстве что "маленькая шавка больше тявкает", на что сама им кинула в ответку угрозу.то есть размер как таковой не скажу верно,но казались довольно большими, так как обволакивали как бы весь образ тела девушки.

Описание напоминает эгрегориальное построение, не так ли? Есть у кого дополнительные идеи, встречали подобное?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее