Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Ноябрь » 7

Когда в самолет ударила молния, пассажиры увидели лик Богоматери


По-настоящему мистический случай произошел в Италии. Пассажирский самолет ATR 72, летевший из итальянского города Анкона в Рим, был вынужден совершить экстренную посадку после того как в него попала молния. У судна отказал один из двух двигателей. Но напугало несколько десятков пассажиров не это.

Раскатов грома никто не слышал. Когда все вокруг вспыхнуло ярким светом (как потом оказалось, молния ударила в корпус лайнера сразу в нескольких местах), пассажиры выглянули в иллюминаторы и увидели лик Богоматери, - пишет ilmessaggero.it.

«Я бы подумал, что у меня галлюцинации, если бы тоже самое не увидели все мои соседи, - рассказал журналистам один из очевидцев. – Женщина в платке, ровно такая же, как ее изображают на иконах, стояла прямо на облаках и смотрела на нас. Мы убеждены, что именно она спасла нас»

После случившегося капитан судна принял решение приземлился в аэропорту имени Леонардо да Винчи в окрестностях Рима. Всего на борту ATR 72 находилось свыше 50 человек. Никто из них в результате инцидента не пострадал.

В Италии уже второй день бушует непогода. Из-за сильных гроз и ливней нарушено транспортное сообщение, закрыты многие учреждения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://mirnov.ru/lenta-novostej/kogda-s-letevshii-iz-italii-samolet-udarila-molnija-passazhiry-uvideli-lik-bogomateri.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
0
1
В самолетах предусмотрено попадание молний. А кто и что там видел окромя одного расказчика не ведомо.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее