Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Май » 30

Когда нам покажут Президента Мира


Когда народам покажут Главного Президента Мира?

В конце апреля 2019 года Business Insider, New York Post, Politico и еще штук пять не менее серьезных изданий сообщили о том, что Военно-морские силы США разрабатывают инструкцию, которая определит для пилотов и военного персонала формальный процесс по составлению оповещений о наблюдениях НЛО. Причиной появления подобных инструкций Пентагон назвал «учащение случаев вторжений передовых летательных аппаратов в расположение ударных военно-морских сил на авианосцах»:

«На протяжении последних лет к нам поступал целый ряд сообщений о неавторизованных или неопознанных летательных аппаратах, которые заходили в воздушное пространство, находящееся под контролем военных. ВМС и ВВС США относятся к этим сообщениям очень серьезно и расследуют каждый из случаев. Поэтому, чтобы улучшить будущие расследования, ВМС хочет установить формальную процедуру, чтобы о таких «подозрительных вторжениях во всех деталях узнавали соответствующие органы».

Если бы подобное постановление опубликовали серьезные издания развитых стран году так в 1980-м – это было бы настоящей сенсацией и половина рейнджеров США точно бы встала на уши, засев в кустах с винтовками и готовясь встречать инопланетян. Однако, в апреле 2019-го сообщение прошло не сильно замеченным и его не обсуждали даже уфологи, поскольку мышиная возня официалов вокруг НЛО уже всех достала.

Единственное, что обращает на себя внимание в этом цирке – это как бы легализация нового термина UAP (Unidentified Aerial Phenomena, Неопознанные Надземные Явления), который официалы используют, чтобы откреститься от термина НЛО/UFO, который, благодаря десятилетиям их стараний сегодня стал немного “желтым”. А между тем “желтая кампания” в прессе после апреля продолжилась и докатилась даже до ступеней Конгресса США. Так, в течении месяца после вышеупомянутых публикаций (про новые инструкции ВМФ США) по поводу этих самых UAP отписались все главные американские издания:

…Несколько пилотов ВМС США сообщили о том, что видели неопознанные летающие объекты над американским воздушным пространством в период между 2014 и 2015 годами. Один из них, лейтенант Райан Грейвс, рассказал The New York Times, что он почти ежедневно видел НЛО в воздушном пространстве у восточного побережья между Флоридой и Вирджинией.Эти НЛО достигали высот до 30 000 футов и летали на гиперзвуковых скоростях, не оставляя видимых выхлопов двигателя. Грейвс так же сказал, что он засвидетельствовал свои наблюдения Пентагону и Конгрессу.

Другой американский пилот, летающий на истребителе Super Hornet, сообщил, что он почти столкнулся с НЛО лоб в лоб. По словам летчика это было нечто, напоминающее «сферу, заключающую в себе куб». Оно с бешеной скоростью пронеслось между двумя истребителями, которые летели на расстоянии около 100 футов друг от друга. The New York Times приводит так же другие рассказы летчиков, записи показаний радаров, но мы это всё уже не приводим как малоинтересное ибо сегодня на YouTube увидишь и не такое.

Таким образом, даже на основании нескольких самых новых видео всем очевидно, что пресса, NASA, Пентагон и вообще все официалы несколько подотстали от информационного паровоза и бегут не просто за ним, а ковыляют по шпалам в сторону дыма, удаляющегося за горизонт. Публика же ко всем этим светопреставлением в небе отлично привыкла и ждет от “пентагонов” и иже с ними не инструкций по “правильному оповещению”, а более серьезных заявлений и ответов на вопросы. В частности, ответа на самый главный вопрос, который заключается в следующем.

В свое время на сообщения про НЛО очень многие нервные люди реагировали истерически и кричали про фейки – как сегодня многие кричат на “фейковую нибиру”. И логика этих людей совершенно понятна, поскольку под ударами новой шокирующей информации рушится их затхлый мирок, к которому они привыкли, в котором есть какая-то “страна”, какая-то “власть” и все прочее, что их успокаивает. Но как показывает реальность (а летчики ВМФ США, докладывающие в Конгрессе о наблюдении НЛО – это реальность) – власть и СИЛА находится где-то на этих летающих со страшной скоростью штуках.

И на какие-то “страны”, “правительства”, “пентагоны” и прочие изобретения мелькающих под крылом лилипутов этой СИЛЕ глубоко наплевать. Так может пора уже официалам назвать вещи своими именами и объяснить миру – кто в нём самый главный, а то все эти кормящиеся из бюджета посредники из “правительств” планетарную популяцию слегка уже подзадолбали. Зачем эти актеры в телевизоре вообще нужны, если ГЛАВНЫЕ сидят явно не там? Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее