Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Декабрь » 8

Как сделать денежный талисман


Самый простой в использовании, и в тоже время самый лучший талисман, работа которого не даст себя ждать после изготовления. Его название такое - «Искра спички» - оно говорит само за себя, очень привлекает деньги: конечно деньги с неба сыпаться не будут с миллиардами долларов, но самое главное если вы одалживали деньги то вам вернуться старые долги, на работе поднимут заработную плату, вы все чаще будете находить деньги, если играете в лотерею то будете выигрывать и так далее. Главный фактор – все должно быть в меру!

Талисман и амулет какая разница?

И так проведем небольшую лекцию. Амулет – это очень мощный процесс, сконцентрированный ювелирной точностью из дорогих основ специальных свойств, которые передаются от бабушки к маме от мамы к дочке и так далее. Амулет может скрываться как и в драгоценных украшениях, так и в различных религиозных направлениях и другие направления с очень долгой историей,

создавшие умельца – чародея неповторяемому действию, вспоминая которому он дает энергетику, который превращается в неизменный результат, на тот который он «предопределенный». Который даже не имеет промежуточного времени, даже если после уничтожения конструкции запоминается части свойства.

Что касается талисмана, наоборот, магический предмет предназначенный срок воздействия не нарастающий, а расширяющий в самом начале предназначенный в него заряд с определенной основой. Служит неоднородной структурой, в состав которых связаны между собой предметы, элементарны в использовании и оперативность и недолговременном будущем.

Талисман работает по такому смыслу как батарейка, в электрический предметах или еда в человеческом теле. Совмещая в талисмане определенный предмет, с состав который мы создаем определенный смысл и идею, в виде энергетического повторения.

И так перейдем с лекции на практику. Ниже текста будут перечислены все самое необходимое для изготовления данного нам талисмана предметы, а так же их незаменимые свойства.

Что необходимо для получения талисмана:
 

1. Горный хрусталь. Форма, размер и другие факторы не имеют столь важную функцию, он является очищением, а также накоплением. Другими словами можно сказать что этот удивительный камень является аккумулятором.

2. Янтарный камень. Преобладает радостными эмоциями для того кто этот камень носит, а с комбинировании с любым другим образом увеличивает его воздействия.

3. Пяти копеечная монета. Финансовые средства уже давно для нас в нашем быту, кредо благосостояния и достатка. В составе горного хрусталя и янтарного камня с пяти копеечной монеткой будет трудиться как неактивный магнит для финансов.

4. Лепесточки гибискуса еще его называют «чай каркаде». Имеет бешенный макрокинетический источник влияния. Сильноагрессивные красные лепестки гибискуса придает очень сильному воздействию на магические предметы.

5. Корень валерианы. Притягивает процветание во всех начинающих делах.

6. Серебряные изделия. ( не всегда можно использовать) качественный проводник, который удлиняет период существования вашего талисмана до пару недель и к этому всему, увеличивает сферу их воздействия.

7. Дерматин или натуральная кожа. Необходимо только брать коричневый цвет, он представляет собой стабильность и землю. Применяется для того, чтобы наибольше удлинить срок нашего талисмана.

8. Нитки только черного цвета. Характерный замок, окончательный штрих который будет активный для вашего сделанного талисмана.

9. Парафин (воск). Соединяет все наши элементы в одну конструкцию.


Собрав все наши вышеперечисленные предметы, которые должны быть в составе нашего талисмана, возьмите в ладонь каждый по одному предмету, и думайте про деньги и благосостояние и не только для вас и вашей семьи.

Положите все предметы на лоскуток кожи, который вы заготовили за ранее, зажгите свечку и залейте все предметы воском.

Когда со свечи стекает воск, приговаривайте такую заговор: «Поклонявшийся у трону Всемогущего и прошу Владыка нашего (Богов), да даст напротив помногу горя и злость (грехов) наши помилования и искупление, достатка, и мирного существования и подари нам, до скончания жития нашего».

(У того у кого вера исповедания каждая своя, то слова необходимо произносить те которые вы всегда используете в молитве).

Сразу как только вы сделали, сверните лоскуток кожи в виде треугольника и необходимо сшить по краю нашими ранее приготовленными черными нитками.

Наш сделанный талисман необходимо носить на шее, повесив талисман на веревочку. Конечно эффективно носить наш талисман в кошельке всегда и при этом вы должны знать то, что талисман никто не должен видеть, а тем паче держать в руках.

Данный талисман будет вам служить на протяжении трех месяцев, все зависит от того какие вы взяли материалы и их качество ( настоящий воск и кожа, серебряные изделия должны быть высокой пробы), когда истечет срок вашего талисмана, горный хрусталь, серебряное изделие и камень янтаря вынимаете и промывается в холодной воде, а все остальное необходимо закопать по близи от вашего дома в свойстве дара - приношения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Пикантная зеленая паста с травами и рикоттой: необычный рецепт

В этом чесночном блюде из макарон, ароматных трав и рикотты, отлично сочетаются все ингредиенты Вам понадобится кухонный комбайн, блендер, чтобы взбить соус с эстрагоном, базиликом и зеленым луком до шелковистой консистенции.

...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее