Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Магия, Нумерология » 2015 » Ноябрь » 21

Как приворожить мужа


Когда семья только начинает свое существование, когда двое любящих друг друга людей познают первые прелести совместной жизни, полной радости, счастья и любви – мир кажется безмятежным и ярким.

Однако даже в самых крепких семьях рано или поздно наступает период кризиса, непонимания, ссор и даже скандалов.

А если в мир двоих влюбленных вмешивается третий, то жизнь вовсе превращается в ад. В таких ситуациях можно обратиться за помощью к белой магии, которая спасала семейные

отношения даже в самых запущенных ситуациях.

Так как проводить обряды по привороту своего мужа можно даже в домашних условиях своими силами, популярность таких ритуалов возрастает с геометрической прогрессией.

Существуют следующие обряды по привороту собственного мужа.

Приворот на менструальную кровь

Считается издавна самым мощным и долгосрочным приворотом мужчины. Подходит больше для семейных пар, так как в процессе проведения ритуала нужно накормить или напоить своего любимого едой или питьем с добавлением собственной менструальной крови.

Приворот на ключ

Нужно взять обычный ключ, которым можно отпереть и запереть дверь. Перед началом проведения ритуала нужно омыть его в святой воде и трижды использовать его по назначению.

После этого нужно пойти в настоящий лес и найти там мужское крепкое дерево (клен, дуб, ясень и так далее). Затем ключом выводят трижды по коре дерева имя любимого мужа, после чего нужно сорвать прутик с дерева и закопать ключ глубоко под корнями дерева.

Домой следует идти, не оборачиваясь, какие бы звуки вы не слышали. Дома сорванный в лесу прутик нужно замотать в сорочку или другую вещь мужа и положить под кровать, да там и хранить. Муж его найти не должен.

Приворот считается крайне эффективным, так как сохраняет свой эффект благодаря ключу. Если кто-то найдет ключ – результат от приворота пропадет, именно поэтому нужно закапывать ключ в густом лесу под таким деревом, до которого обычным гуляющим людям сложно добраться.

Приворот на волосы

Разновидностей приворотов на волосы любимого масса, расскажем о самом простом и наиболее эффективном. Нужно взять волосок своего любимого мужчины и проходить с ним, положив к себе под сердце.

Зарядив волосок своей энергетикой, можно приступать к самому обряду. Для этого берем свой волосок и волосок мужа, соединяем их вместе и связываем в узел, читая слова специального заговора.

После этого узелок волос нужно поместить в изголовье вашей кровати, где была интимная близость с вашим мужчиной. Во время проведения ритуала желательно быть абсолютно раздетой, для насыщения силы магии своей сексуальной энергетикой.

Приворот на нитку

Для приворота таким образом нужно взять клуб нитей и начать наматывать на мизинец левой руки, на каждом обороте называя свое положительное качество – умная, красивая, нежная, сексуальная и так далее.

Когда фантазия иссякнет, нужно аккуратно снять получившееся колечко из нити и капнуть на него мед, как бы запечатывая свои слова. После этого нужно положить колечко из нитей в обувь с левой ноги мужчины, под стельку с области пятки.

Важно во время наговора своих положительных качеств искренне верить в эти слова, представлять себя таковой. Ведь если вы сама не испытываете положительных чувств к самой себе, то как ваш мужчина сможет вас полюбить?

Приворот на еду

Это сложно даже назвать приворотом, так как особых заговоров в этом обряде нет. Привораживая любимого на еду, нужно во время приготовления пищи использовать специальные приворотные специи и свое мастерство фантазировать и притягивать реальность.

Таким образом, используя обряды белой магии, можно добиться положительных изменений в своей жизни с мужем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее

18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее