Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2018 » Март » 13

Йеллоустоун снова грохочет: предупреждение специалиста


Йеллоустоун – извержение вулкана неизбежно: предупреждение специалиста

Вулканы, Землетрясения, Йеллоустоунский вулкан, Йеллоустоун

Йеллоустоун  снова проявляет признаки повышенной активности после того, как в прошлом месяце были зарегистрированы  сотни мини-землетрясений, вызвав этим опасения, что извержение вулкана неизбежно.

Гейзер Старый Служака, расположенный возле активной кальдеры Йеллоустоуна, как ожидается прорвется в ближайшее время, по данным экспертов национального парка.

Геологическая служба США (USGS) и Обсерватория вулкана Йеллоустоун заявили:

“В течение февраля 2018 года, сейсмографические станции Университета штата Юта, ответственные за эксплуатацию и анализ сейсмической сети Йеллоустоуна, обнаружили 569 землетрясений в регионе Йеллоустоунского национального парка.

Крупнейшим событием было незначительное землетрясение магнитудой 3.1, примерно в восьми милях к северо-востоку от Западного Йеллоустоуна, Монтана, 18 февраля в 8,29 утра по MST (2,19 часа по Гринвичу).

Активный рой, который имел место примерно в 13 км (8 миль) к северо-востоку от Западного Йеллоустоуна, Монтана, недалеко от того места, где произошел рой в Maple Creek в прошлом году, включает в себя три землетрясения в диапазоне от 3 до 2.7.

События еще не завершены.

В настоящее время сейсмическая активность Йеллоустоуна находится на повышенных уровнях по сравнению с его типичной фоновой активностью“.

Между тем  соцсети были ошеломлены его повышенной сейсмической активностью.

Джои Бруклин в Twitter сказал: «Йеллоустоун снова грохочет».

Американский метеоролог Том Скиллинг заявил: “Гейзеры и другие термальные особенности Йеллоустоунского национального парка свидетельствуют о том, что вулкан – на самом деле, это супер-вулкан, из-за количества выброшенного материала, и он активен.

Невозможно угадать, когда произойдет крупное извержение Йеллоустоуна, но сейчас вулкан находится под пристальным контролем“.

Последнее обновление, опубликованное USGS и Обсерваторией вулкана Йеллоустоун ранее, сохраняло предупреждение об извержении из-за сотен землетрясений, поражающих территорию около супер-вулкана. оригинал

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://infomaxx.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее