Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Март » 4

Из-за глюка в Матрице летать самолетами стало страшно


Утром 2 марта 2019-го года в Международном аэропорту Ньюарк Либерти ( Newark Liberty International Airport) произошло очень странное чрезвычайное происшествие: самолет Southwest Airlines, выруливая на взлетно-посадочную полосу врезался крылом в хвост другого самолета, припаркованного возле терминала. К счастью, выпавший из крыла кусок металла вовремя заметили бдительные пассажиры, за что их полдня продержали в креслах до выяснения ситуации. Можно себе только представить что было бы, если бы самолет поднялся в небо без одного из винглетов.

Конспирология, матрица, глюк

Пока пассажиры томились в креслах и аэродромные техники собирали с поля металлолом, газеты старательно перемалывали происшествие. А тем временем господин William Cherry, успешно взлетевший в городе Дублин и ожидавший, когда прославленные британские асы доставят его в Лиссабон, выглянул от скуки в иллюминатор, после чего чуть не проглотил язык.

Наверное, вы подумали, что он увидел НЛО? Нет, это было не НЛО – это был самолет другой авиакомпании, просвистевший в окошке на встречном курсе: К вышеизложенному следует добавить, что дело было на высоте 35 000 футов, где такая плотность движения немыслима – пролетая друг мимо друга на таком расстоянии самолеты могли рассыпаться от вибрации. А самолётом реально управлял ас, поскольку диспетчер, похоже, или отлучился в сортир или лежал в дерево пьяный под столом.
Ситуация вызвала море дискуссий на амероблогодроме, поскольку люди вдруг поняли, что летать стало немного опасно. Однако, в ходе этой дискуссии форумчане выложили куда более яркую новость: Посадка, запечатленная в кадре, представляется невероятной – от таких маневров стойки шасси у лайнера должны были превратиться в пудру. А поскольку они даже не поломались, что невозможно с точки зрения законов физики, то единственным предложенным объяснением был глюк в Матрице, которая решила, что это не авиалайнер, а британский самолет вертикального взлета и посадки «Си Харриер», который программа успешно посадила.

Возможно, что привлечение к объяснению происходящего Матрицы кого-то и не устроит – но других объяснений на данный момент нет. Зато есть общий совет про, что раз в Матрице пошли глюки, то летать стало довольно опасно. Лучше просто сидеть на диване и следить за развитием событий – пока Пифия и агенты всё там правильно не наладят.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее