Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2018 » Май » 8

Инопланетные технологии уже используются в нашей повседневной жизни


Иногда вы спрашиваете себя, почему технологии сделали такой большой скачок за последние 20 лет - компьютеры, смартфоны, всемирная паутина, беспроводная связь и другие подобные технологии, и этот рассекреченный  документ может дать ответ на этот вопрос.

технология, артефакт, документ, нло, ufo, генератор

Люди всегда спрашивают, когда американское правительство сделает официальное заявление о существовании внеземной жизни и НЛО / UFO, но на самом деле раскрытие информации уже произошло.

Каждый день, когда вы используете обычные приборы, вы уже работаете с инопланетной технологией, просто вы не признаете ее как чужую технологию, а молодые люди, которые растут с этими технологиями, воспринимают ее как «нормальную».

технология, артефакт, документ, нло, ufo, генератор

Интересный рассекреченный документ «Исследование коммерческих приложений для внеземных технологий из Пало-Альто, исследовательский центр CA», который вы можете найти на веб-сайте ЦРУ по запросу FOIA (Filthstep Productions International, 8 апреля 2018 года), показывает чрезвычайно подробные изображения чужеродных артефактов, гравитационные генераторы и другие продвинутые технологии.

технология, артефакт, документ, нло, ufo, генератор

Эти продвинутые технологии, были основаны на артефактах внеземного происхождения, полученных с мест крушения НЛО / UFO, в течение последних двух десятилетий.

Например:

Личный генератор антигравитации (небольшого портативного размера),

Трехмерный рекордер / проектор изображения.

Сложные системы чужих символов и геометрических конструкций, способные определять функциональность артефактов, так и манипулировать их поведением, аналогично языку программирования, но без необходимости в фазе компиляции или интерпретации.

Исследования этих внеземных артефактов нацелены на то, чтобы превратить личную антигравитацию в продукт для потребительского рынка, но они хотят начать с более ранних версий оригинальной технологии, чтобы смягчить влияние на ее интеграцию.

технология, артефакт, документ, нло, ufo, генератор

Этот документ не только подтверждает, что НЛО терпели крушение на Земле, они собрали много материалов, приборов, технологий и информации из разбитых НЛО / UFO которые они перевели на новые секретные проекты, а также поставили некоторые из этих технологий на потребительский рынок, но, как говорится в документе, они привносятся медленно и поэтапно.

Рассекреченный документ

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее