Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2019 » Июль » 13

Инопланетяне сорвали запуск европейской Веги


Неудачей закончился запуск ракеты-носителя VEGA (Вега) с космодрома Куру во Французской Гвиане. Но причина оказалась не в технике. Мы уже не раз говорили, что при передаче своих посланий ино-планетяне пользуются «удобными» для этого земными событиями, «вкладывая» в их обстоятельства свою информацию. Как, например, в данном случае. Земной наблюдатель воспринимает случившееся со своей точки зрения, но зная алгоритм и цель Внеземного Контакта, можно с уверенностью распознать постороннее воздействие.

Что же произошло? Земляне пропустили запланированную дату Внеземного Контакта, и теперь ино-планетяне, при каждом удобном моменте, указывают землянам на этот эволюционный промах, и как можно исправить ошибку. Ино-планетяне всегда оставляют «следы», когда хотят, чтобы земляне их заметили. На раскадровке, взятой с официального видео, показано время появления странного объекта в момент, когда ракета была уже высоко над землёй. У объекта меняется количество огней – 3-2-3-2.
Чем они являются, мы гадать не будем, а только выскажем своё видение из совокупности зафиксированных обстоятельств. Как сказано в СМИ, приблизительно после второй минуты полёта произошло серьёзное отклонение траектории ракеты, вследствие чего миссия закончилась неудачей. Судя по видеосюжету, телеметрия появляется на 1.59, а затем идёт объявление о неудачном запуске. То есть, границей является время – 1.58. По сюжету видно, как в 1.54 в следе от ракеты фиксируется ещё один объект, после чего через 4 сек. ракета сбивается с курса.

В чём оказалась очередная «ловушка» от ино-планетян, и как они её организовали, чтобы указать землянам на пропущенный Внеземной Контакт? Запуск ракеты откладывался два раза по погодным условиям над космодромом Куру, и окно для старта открылось (или его открыли) 10-11.07. Время сбоя – 1.58, очень приметное в уфологической теме. 15.08.1977 года на Землю пришёл первый ответный Сигнал (WOW) из далёкого космоса, который ино-планетяне считают датой первого Внеземного Контакта. В 1985 году, американский астроном Карл Саган, участвующий в отправке земных Посланий в космос, публикует роман «Контакт» - о получении первого в истории Земли космического сигнала со звезды ВЕГА. В 1997 году по роману выходит одноимённый фантастический фильм «Контакт».

Как ино-планетяне «вкладывают» свою информацию в земную? Старт ракеты-носителя VEGA состоялся 10.7.19 по местному и 11.07.19 по московскому времени. Числа совпадают с годом приёма Сигнала WOW – 1977. Сбой в полёте ракеты произошёл в 1.58 – что совпадает с днём приёма Сигнала WOW – 15.8. Потерпевшая неудачу ракета-носитель называлась VEGA (ВЕГА), как и звезда ВЕГА, с которой был получен внеземной сигнал в романе Карла Сагана «Контакт».

Наличие неопознанных объектов на официальном видео очевидно. Совпадение времени их появления и обстоятельств неудачного пуска совпадают. Также следует напомнить, что внеземной Сигнал WOW удалось расшифровать в России в 2010 году. Это событие до сих пор игнорируется без всякого понимания, что расшифровка является доказательством существования ВЦ и их попыток выйти на Контакт с Землянами. Произошедшее с ракетой-носителем ВЕГА далеко не первое «указание» ино-планетян на расшифровку в России сигнала WOW. И подобные «постановки» с земной космической техникой будут продолжаться до нужного результата.

Кстати, одновременно с неудачным пуском европейской «Веги» с одним военным спутником, в России осуществлён удачный пуск «Союза» с четырьмя военными спутниками. Это - к слову о том, что ино-планетяне, «пользуясь удобным моментом», в очередной раз показали, на чьей они стороне. Но обольщаться не стоит, это был лишь «удобный момент», но никак не игра в союзников на стороне России. Пока Россия отказывается принять от ино-планетян предложение Контакта, она играет «в рулетку» с запусками своих ракет. Союзники - только тогда союзники, когда есть договор о союзе.

Григорьев Юрий и Ажажа Анна, эксперты по внеземному контакту
11.07.2019 Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
9 хитростей, чтобы еда не пригорала к сковороде
Ни для кого не секрет, что работа на кухне приносит больше всего хлопот, когда дело доходит до уборки. Пригоревшая сковорода может добавить трудностей. Мы готовим и убираемся на кухне несколько раз в день и часто это отнимает много сил и времени....

Читать далее

Самый вкусный пирог: рецепт грушевого тарта
Если вы любите груши, слоеное тесто и пироги – то этот рецепт для вас. Конечно, тесто можно приготовить и самостоятельно, но это займет много времени. Так что лучше купить его в магазине.

Читать далее

Сад расцветёт на глазах: хитрые дачники не делают обрезку весной и получают шикарные деревья

Обрезка деревьев считается одной из ключевых процедур для улучшения состояния сада. Тем не менее вопрос, когда именно нужно проводить процедуру, остаётся для многих загадкой. Эксперты объясняют, почему зимняя обрезка является оптимальным вариантом.

...

Читать далее