Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2013 » Декабрь » 9

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год


Стремительность и частая смена ориентиров, которыми охарактеризуется наступление нового 2014 года синей деревянной Лошади, не каждому человеку придется по вкусу. Особенно тяжеловато придется личностям медлительным, которым трудно меняться и менять свои предпочтения.

А вот энергичным и подвижным людям этот год сулит продвижение по карьерной лестнице и неплохую прибыль. Главное, по возможности действовать прямолинейно, избегать хитрости и обмана. Искренность поможет многим парам избежать драм в семье и последующего развода, а смелость и открытость – найти любимого человека. Особое внимание в 2014 году придется уделить здоровью, так как он хорошо подходит для избавления от вредных привычек.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Овен
Козырями людей, рожденных под знаком Овна, в 2014 году должны стать гибкость и креативность. Овны великолепно вписываются в год Лошади, однако все может испортить излишняя импульсивность и агрессивность, в которой эти люди, успокоившись, всегда раскаиваются. Научившись слушать и слышать, эти личности сделают огромный шаг вперед, став отличными дипломатами и обретя существенную поддержку в лице новых друзей. Отношения с близкими в начале года будут не слишком ровными, но в конце обязательно поправятся. Окончание года может также ознаменоваться важным событием в жизни этого человека – приятным знакомством, свадьбой или вестью о том, что у Овнов появится наследник.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Телец
Тяжеловато в ходить в новый 2014 год будут люди, которые родились под знаком Тельца. Этим истинным консерваторам будет сложно подстраиваться под новые условия, которые предлагает сама жизнь, а потому не стоит рассчитывать на серьезный рост в этом году. Звезды советуют таким личностям быть более спокойными и продолжать трудиться, сохраняя уже имеющиеся блага. От Тельца в год Лошади многие будут требовать невозможного. Стоит сберечь нервы и не вступать в конфликты, так как будущее все расставит на свои места и докажет, что путь выбранный Тельцом был единственно верным. Людям этого знака Зодиака стоит позаботиться о здоровье, а именно о состоянии печени и кровеносных сосудов.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Близнецы
Представителей знака Близнецы с начла 2014 года будут переполнять самые различные перспективные идеи. Эти креативщики стремятся к собственному обогащению, а потому не будут думать долго если решат сменить работу или даже страну проживания. Год будет отмечен недовольством Близнецов в личной жизнью и отношениями с любимым человеком. Возможны частые уходы партнера, который обязательно будет возвращаться. Как бы то ни было, личная жизнь станет тем раздражителем, который поможет развиться творческой деятельности этого человека. Чтобы избежать переутомления, которое и станет главным источником всех заболеваний, людям этого знака Зодиака стоит заранее подумать о полноценном отдыхе. Конец года отметится важной вестью, которая может перевернуть всю жизнь.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Рак
Человек, рожденный под знаком Рак, большую часть 2014 года будет обращен к семье и станет заниматься именно этими проблемами. Женщины этого знака могут уйти в декретный отпуск или вовсе уволиться с работы, чтобы полностью посвятить себя семье и детишкам. В карьерном росте наступающий год для Рака будет не слишком благоприятным, т.к он будет насыщен проверками и визитами всевозможных инспекций, что заставит Рака пытаться сохранить имеющийся бизнес или работу. Тревожным год обещает быть и в плане здоровья. Если иммунитет не даст поводов для беспокойства, что позволит обойтись лишь простудными заболеваниями, то травматизм будет ожидать этого человека на протяжении всего года Лошади. Стоит быть более аккуратным и внимательным к мелочам.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Лев
Рожденные под знаком Льва люди в год Лошади будут вполне успешными. Хорошие отношения с коллективом сыграют важную роль в продвижении этого человека по карьерной лестнице или при развитии собственного бизнеса. Единственное, что может помешать этому человеку добиваться своих целей, это неправильное расходование энергии. Все за что будет браться Лев, он станет делать страстно и с горящими глазами, полностью погружаясь в работу, что и вызовет ухудшение здоровья. Львы будут растрачивать себя, а поэтому особенно стоит позаботиться о сердечно-сосудистой системе, которая может давать сбои. В отношениях Льва с партнером будет наблюдаться открытие второго дыхания. Эти личности будут жить душа в душу и редко конфликтовать.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Дева
Девы с начал 2014 года будут находиться в активном поиске второй половинки. Даже семейные люди этого знака Зодиака, не чувствующие привязанности к любимому человеку, решат изменить свою жизнь и уйдут из семьи. Звезды сулят этим личностям приятные и многообещающие знакомства, но во второй половине года, тогда как первые месяцы 2014 года Лошади логичнее посвятить карьере и управлению собственными финансами. Удачными будут крупные покупки, что станет вполне оправданным вложением средств. Для заработка Девы могут отправиться за границу или сменить работу на ту, которая подразумевает постоянные поездки. Что касается здоровья, то Девам необходимо укреплять иммунитет и следить за дыхательной системой.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Весы
Полностью погруженными в работу вступят в 2014 года личности, которые рождены под знаком Весы. Это время обещает им массу дел и забот, причем, Весам предстоит решать проблемы не только за себя, но и за своих близких людей. Для Весов важно конкретно знать задачу, так как в этом случае ее решение не составит проблем. Этому человеку очень важно чувствовать поддержку любимого человека, которому он не станет изменять. В случае же предательства своих чувств, Весы могут надолго слечь в больницу с нервным расстройством или же другим серьезным заболеваниями. В конце года Весам могут сделать заманчивое предложение или неожиданный приятный подарок.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Скорпион
Представители знака Скорпион в 2014 году будут почивать на лаврах прошлых побед и свершений. Прошлый год принес этим людям неплохие прибыли и массу новых приятных знакомств, а значит, в год Лошади Скорпионы смогут хорошо отдохнуть и упорядочить все домашние дела. К тому же на середину года стоит запланировать поездку в страну, в которой до этого Скорпионы еще не бывали. Одинокие представители этого знака Зодиака могут рассчитывать на взаимность со стороны человека, который им очень нравится. Причем, ради любви, Скорпион может даже разбить другую пару. В плане здоровья Скорпионам стоит избегать переохлаждений и следить за укреплением собственного иммунитета, который может стать причиной ухудшения состоянии волос, ногтей и кожи.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Стрелец
Весьма плодотворный год ожидает Стрельцов. Эти личности рассчитывают в 2014 году обрести надежное плечо в виде любимого человека. Если в начале года Стрельцов станут сопровождать неудачи, то в конце года наоборот, к людям этого знака Зодиака будет приковано внимание противоположного пола. Эти личности по уши влюбятся, что избавит и от многих неприятностей и подарит необходимую уверенность в своих силах. Немало времени этим людям придется уделять свои родным и близким, ради помощи которым Стрелец может отказаться от перспективных предложений. Заботясь о других, не стоит забывать и о собственном здоровье, так как у Стрельцов могут появиться предпосылки к вегето-сосудистой дистонии или мигреням.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Козерог
Козерогам в год синей Лошади необходимо перестать быть закоренелыми скептиками и рассматривать изменения которые принесет жизнь в 2014 году в позитивном ключе. Большую роль в том может сыграть интуиция. Жизнь часто будет дарить перспективные возможности и новые весьма перспективные знакомства, а потому представителям Козерогов необходимо больше доверять своей интуиции, чтобы не ошибиться в выборе. В любовных отношениях Козерогам не стоит ущемлять своих любимых и дарить им больше свободы, что позитивно отразится на отношениях в этих парах. Чтобы избежать проблем со здоровьем Козерогам нужно следить за собственным питанием и подумать о диетах.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Водолей
Честолюбие в 2014 году будет регулярно подталкивать представителей знака Водолей двигаться вперед и заниматься саморазвитием. Водолеи могут пойти учиться или записаться на курсы повышения квалификации, будут активными работниками, но только в тех сферах, где не требуется тяжело трудиться физически. Там они смогут добиться определенных высот. Этим людям стоит быть осторожными и держать язык за зубами, ведь в первой половине года этих людей могут предать. Сами же Водолеям стоит быть сдержанными в общении с противоположным полом, так как некоторыми выходками эти люди могут отпугивать потенциальных партнеров. Стоит быть более сдержанными и деликатными и удача обязательно будет сопутствовать Водолеям.

Гороскоп Павла Глобы на 2014 год Рыбы
Серьезные перемены ожидают в изменчивый 2014 год Лошади и представителей знака Рыбы. Одинокие представители этого знака Зодиака встретят, наконец того человека, который соответствует их представлению об идеале. Союз двух сердец подарит Рыбам тот тонус, который требуется для успеха в делах, а именно в творчестве, где Рыбы смогут максимально проявить себя и показать все, на что они способны. В любой из сфер жизни не стоит рассчитывать на помощь окружающих, надеясь лишь на себя. Стоит избегать крупных денежных займов и кредитов, которые предстоит отдавать длительное время. Уже в начале года Рыбам стоит проверить собственное зрение и заняться зубами и состоянием десен, что станет залогом отличного здоровья и избавит от массы проблем.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее