Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Сентябрь » 18

Гномы существуют?


Это видео было сделано камерой мобильного телефона в 2011 году. Вы можете увидеть крошечное существо,похожее на гнома. По словам Сильвии, матери, ребенка, существо выбежало из кухни в сад оставляя за собой неприятный запах.

Семья часто наблюдала,как ребенок играет и разговаривает сам с собой в своей комнате и общается с воображаемым собеседником, что в общем-то характерно для детей этого возраста. В январе 2011 года, Бенджамин играл как всегда в коридоре, когда Сильвия заметила,небольшую нервозность сына и решила снять на мобильный телефон его поведение, когда тот наблюдал за «чем-то» или «кем-то».

Тень промелькнувшую на дисплее она приняла за полевую мышь (очень распространеных в этом районе) … но потом она увидела реальное загадочное существо после просмотра видео. Она запаниковала и позвонила мужу, который был на работе. Несколько лет прошло, и они держали это в тайне, но в этом году все-таки решили показать это всем, для сохранения анонимности имена в этой истории изменены.

Но на этом история не закончилась … Бенджамин (сейчас ему уже 5 лет) до сих пор «играет» с этими существами в течение многих лет. Семья была вынуждена терпеть присутствие этих «эльфов»потому что они не кажутся агрессивными, если бы они еще не оставляли неистерпимый запах.

Видео вызвало противоречивые мнения пользователей Интернета, после того, как было загружено 12 апреля 2014 года, на Youtube пользователем Salmones. Видео набрало более 1 100 000 просмотров.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее