Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Люди » 2014 » Октябрь » 14

Гитлер употреблял метамфетамин и занимался сексом в одежде


Военное досье, составленное американской военной разведкой, открыло новые секреты лидера фашистской Германии. Оказывается, Гитлер употреблял 74 различных препарата, в том числе и метамфетамин.
Как выяснилось недавно, метамфетамин, о свойствах которого большинство узнало благодаря американскому телесериалу “Во все тяжкие”, был высоко оценен самим Адольфом Гитлером.

 
Об этом стало известно из 47-страничного досье, составленного американской военной разведкой, сообщает британское издание Daily Mail.

В документе указывается, что Адольф Гитлер был постоянным потребителем метамфетамина - одного из самых опасных и сильнодействующих наркотиков, который помогал ему бороться с усталостью.

 
Согласно досье, страдающий от ипохондрии фюрер принимал 74 различных препарата, в том числе и кристаллический метамфетамин.

Как следует из документа, он принял производное амфетамина перед своей встречей с Муссолини, состоявшейся летом 1943-го года, во время которой лидер фашистской Германии беспрерывно разглагольствовал на протяжении двух часов.

Кроме того, Гитлер “скрашивал” свои последние дни в бункере инъекциями препарата “Vitamultin”, в состав которого входил метамфетамин.

Досье также развенчало самую известную легенду о фюрере, утверждающую, что он был тяжело ранен и потерял яичко во время битвы на реке Сомме. В документе, который стал темой документального фильма Channel 4 “Тайная наркопривычка Гитлера”, указывается, что вождь нацистской Германии не был монорхидом - мужчиной с одним яичком, и не являлся гомосексуалистом, убившим 150 поклонников, чтобы скрыть свою тайну.

В записях, сделанных личным врачом Гитлера, Теодором Гилбертом Мореллем, в ноябре 1945-го года, говорится: “Он не был ни извращенцем, ни гомосексуалистом. А в области его половых органов не было замечено никаких аномалий”.

А вот английский писатель Мартин Луис Эмис (Martin Louis Amis) утверждает, что у фюрера все же были сексуальные отклонения. Говоря о своей новой книге “Zone of Interest”, Эмис заявил, что нацистский диктатор был настолько одержим гигиеной, что занимался сексом с Евой Браун в одежде, пишет Metro.

 
“Он часто держал ее на расстоянии вытянутой руки и достигал оргазма, наблюдая за тем, как она поднимает юбку”, - добавил он.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46350-gitler-upotreblyal-metamfetamin-i-zanimalsya-seksom-v.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее

24.04.2024 в 08:24 Инсайдер ВЭФ предупреждает, что стейки скоро будут делать из "человеческого дерьма"
Глобальная элита планирует заставить человечество есть фекалии и пить мочу, утверждает инсайдер Всемирного экономического форума. Если вы думали, что перспектива есть жуков - это плохо, то вы еще ничего не видели....

Читать далее

24.04.2024 в 07:32 Гороскоп на 24 апреля: тяжело Тельцам, Львам, Скорпионам и Водолеям
Это - Тау-квадрат, формирующий сильное напряжение, конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами, напряженность в отношениях с другим полом, трудности в домашних, финансовых и брачных отношениях. Особенно тяжело может быть Тельцам, Львам, Скор...

Читать далее


Советы:
Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Полотенца будут как новые: 3 правила эффективной стирки
Полотенца - и кухонные, и банные - это то, с чем мы контактируем ежедневно. Они же могут стать причиной неожиданных заболеваний кожи и даже расстройств желудка, ведь превратить полотенца в царство бактерий и микробов проще простого....

Читать далее

Простой пирог с капустой: как приготовить вкусное блюдо
Пироги с капустой очень популярны, ведь белокочанная капуста — овощ доступный, бюджетный, полезный и вкусный. Продается в каждом магазине. К тому же капуста отлично сочетается с другими продуктами и ее просто готовить. И нет ничего лучше, чем кусочек пирога с ...

Читать далее