Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Август » 1

Гигантская сигара в форме НЛО вновь зависла над МКС


Видеозапись, сделанная камерой наблюдения Международной космической станции (МКС), показывает, что, кажется, НЛО, в форме гигантской сигары, завис неподалеку. Съемки производились 9 июля 2014 года.

Похоже, объект находился там в течение примерно четырех минут, прежде чем исчезнуть. Аппарат был замечен одной из внешних камер МКС, которые обычно направлены на землю. Нестационарный характер НЛО и то, как медленно движется объект, привело некоторых к выводу, что это не блик или аналогичная аберрация из-за необычного освещения.

Это не первый случай, когда камеры наблюдения МКС захватывают то, что выглядит большим НЛО, который находится рядом. На НЛО, кажется, очень похоже то, что можно наблюдать 13 мая 2014 на изображении той же камеры. Разница лишь в том, что полдюжины оранжевых огней не мигают случайным образом.

Ранее 29 января, камера НАСА показала, казалось бы, гладкий, эллиптический НЛО, который состыковался с корпусом Международной космической станции. Объект находился между Российской исследовательским модулем и спасательной капсулой Союз. Размер объекта составлял около 10 метров. Некоторые утверждали, что появление НЛО было связано с церемонией доставки олимпийского флага на МКС. Тем не менее, церемония на МКС состоялась в ноябре 2013 года, и флаг был размером только около метра, намного меньше, чем НЛО, размеры которого могли быть около 10 метров.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее