Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 14

Гигантская сигара в форме НЛО вновь зависла над МКС


Видеозапись, сделанная камерой наблюдения Международной космической станции (МКС), показывает, что, кажется, НЛО, в форме гигантской сигары, завис неподалеку. Съемки производились 9 июля 2014 года, сообщает paranormics.com/
 
Похоже, объект находился там в течение примерно четырех минут, прежде чем исчезнуть. Аппарат был замечен одной из внешних камер МКС, которые обычно направлены на землю. Нестационарный характер НЛО и то, как медленно движется объект, привело некоторых к выводу, что это не блик или аналогичная  аберрация из-за необычного освещения.

Это не первый случай, когда камеры наблюдения МКС захватывают то, что выглядит большим НЛО, который находится рядом. На НЛО, кажется, очень похоже то, что можно наблюдать 13 мая 2014 на изображении той же камеры. Разница лишь в том, что  полдюжины оранжевых огней не мигают случайным образом.

Ранее 29 января, камера НАСА показала, казалось бы, гладкий,  эллиптический НЛО, который состыковался с корпусом Международной космической станции. Объект находился между Российской исследовательским модулем и спасательной капсулой Союз. Размер объекта составлял около 10 метров. Некоторые утверждали, что появление НЛО было связано с церемонией доставки олимпийского флага на  МКС. Тем не менее, церемония на МКС состоялась в ноябре 2013 года, и флаг был размером только около метра, намного меньше, чем НЛО, размеры которого могли быть около 10 метров.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Как растянуть одежду из хлопка и шерсти после стирки: полезные лайфхаки
Порой, доставая вещи из стиральной машинки, можно столкнуться с проблемой – любимая одежда стала на пару размеров меньше. Не стоит огорчаться или садиться на жесткую диету, чтобы соответствовать размерам.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее